Викторика05
в сети: 18 марта 2023

Удар крови
Моего интереса хватило только на 11 серий. Начала смотреть где то два месяца назад, два дня смотрела и забила! Шаблоны и только. ГГ вообще ниочем, амебный и не интересный. Я думала будут захватывающие драки и экшен, но нет... Бесила Юкина: никогда не давала Кодзё вступить в бой, типа он ниче не может и вообще. Постоянно говорила, что ей ваще на него пофиг, и как только к нему начала липнуть другая фифа, она сразу активизировалась. Типа: ах ты извращенец и всё такого типа. Кароче, аниме вообще не запомнилось, и забывается через 5 дней. Закинула в "БРОШЕНО" и поставила 6/10!
Забавы богов
Я в течение месяца смотрела это аниме. Задумка классная, но не раскрыта, к сожалению.
Минусы:
1. Божественное обличие Локи:ololo:
2. Тора каким та аутистом показали, да и Анубиса тоже.
3. Ну история между Бальдером и Локи какая та бабская, растянули свои тёрки.
4. Ну размытое чувство, вроде и норм, но мне было не интересно, только под конец (последние 3 серии) стало интереснее.
5. В активе только 3-4 персонажа, хотя богов там 10.
Плюсы:
1. Рисовка, всё красиво, красочно и динамично.
2. Неожиданно грустная концовка, у меня слеза навернуласть))
Ну в общем неплохо, ставлю 8/10. Смотреть можно, но на один раз чисто.
Форма голоса
Я расстроилась, очень долго ждала его перевода! И только думала начать читать мангу, и он вышел, и хорошо, что не тратила время на чтение манги. Рисовка - своеобразная, но не плохая впринципе. Сюжет - идея неплохая и актуальная, но, развитие не в том русле. Аниме, лично для меня, (а вообще первый раз я смотрела с мамой, а потом пересмотрела уже одна) нам обоим не вкатило, скучно, уныло, нет развития отношений между героями. Я, как и многие, смотря трейлер, ждала любовной истории, но не на первом плане. В итоге: амёбный гг, истеричная гг, и притворные друзья. Не раскрыли хоть чутка личности персонажей, че к чему? Одни и те же локации, и повторные планы действий гг. Ну че тут расписывать - смотрите сами!) А я ставлю 6/10! Мои ожидания не оправдались.
Акварион: Эвол
Скажу сразу, первый сезон я не смотрела. И в принципе все понятно,- в течение сезона все объяснили, и это радует. Мне понравилось! Рисовка красивая, музыка приятная, сюжет интересный, можно будет и пересмотреть еще раз, но сначала посмотрю первый сезон, уж очень интересно узнать всю историю сначала)) Единственный минус - это моменты, где они соединяются в Акварион. Не очень смотрятся эти моменты, напоминает какое та этти А так неплохо, все персонажи разные! А кстати по поводу Кайенна...
Я заметила какие та неровные отношения между ним и Шредом, это не прям так ярко выраженно, но подозрительно))
Ну а так не плохо, нравятся характеры всех персонажей. Амата, Анди, Миконо, Кагура:love: Чето не знаю, что писать,- потеряла мысль)
Кароче к просмотру всем советую, и ставлю 8/10!
Трогательный комплекс
Шикарно! Я ржала на протяжении всего аниме. Полное соответствие заявленным жанрам. Рисовка приятная в романтических сценах, и очень смешная в сценах комедийных! Сюжет необычный, сама идея тоже.Очень переживала за развитие отношений между гг:gaze: Обязательно буду читать мангу! И всем советую!. Сериал яркий, динамичный, не скучный и не затянутый, а для кого то жизненный!) Порадовало то, что нет ярко выраженного любовного треугольника, - отношения на двоих:love: Очень нравятся характеры всех персонажей, Риса и Отани само собой:bunch: Умничка Нобуко:shy2:, Накао милашка:perveted:. Ну я под хорошим впечатлением и ставлю этому аниме 10/10!