Виктория Риттер
в сети: 5 мая 2024

Магистр дьявольского культа
Лично мне аниме не особо зашло. Очень красивое и только из-за этого решила досмотреть до конца. Как по мне герои не раскрыты до конца. Ещё не поняла момента У Сянь Вэйем, в начале он призвал совершил обряд и заказал три убийства, взамен его тело досталось демону (или что-то вроде этого), который не знает о жизни заказчика, но после он дорожит друзьями У Сянь Вэйя и помнит его жизнь. Возможно я что-то не так поняла, а может тут косяк.
Президент студсовета — горничная!
"Президент студсовета — горничная!" моё первое и до сих пор любимое аниме. Это единственное аниме, которое заставило взять меня и прочитать мангу, хотя концовка меня немного разочаровала. Его я посмотрела в 13 лет (сейчас уже 19). Обычно я его советую девочкам до 16 лет, но знаю многих кому и после понравилось, да и парней, которые положительно отзываются о нём.
Короче аниме шикарное для меня 10/10, летом бывает пересматриваю его, ибо он лёгкое, простое, забавное и интересное)
Ангел кровопролития
Я не играла в игру, поэтому говорю чисто об аниме.
Хуже только "Diabolik Lovers"... Ну нахрен, заработала себе депрессию. Я просто в шоке после просмотра, не могу бросать раз начала, теперь ненавижу эту привычку...
Что это за рисовка??? Качество в 2004 и то лучше, 3/10
Персонажи 4/10, так как раскрыты только два перса, а остальные кто это вообще???
Сюжет 5/10