Виктор Малицкий
в сети: 1 июня 2023

История финала 2
Господи это было прекрасно :ooph:
Арараги Каёмин ты был как всегда туп но крут :thumbup: Сэндзёгахара ты была не такой бесбашеной стервой как всегда :shock2: Хатикудзи ты вернулась и это уже не плохо:yahoo: и конечно же Киссшот Ацеролаорион Хартандерблэйд ты была прекрасна:love::bunch::love2: но тебя было мало :(
Финал.............ОН БЫЛ ПРЕКРАСЕН!!!
Все твисты в 4 словах))
Появление Меме, спасение Оуги
это была буря эмоций
попытки уничтожение,а после спасение Оуги пафосное появление Ошино. В особенности доставило что герои почти 6 эпизодов пыжились думали как её одолеть или спасти, а потом появился Меме сказал две фразы и всё решилось. :dunno:

И в чём же мораль сего произведения? А в том она, что как бы вы детишки не касячили, придут взрослые и всё исправят:cool:
Ну всё же самое прекрасное что в этом показано сезоне, это отнюдь не общая концовка, а сцена длиною в несколько минут, затмившая в моих глазах все сцены этого сезона и это
разговор Киссшот и Арараги в самом конце
оооодааа и это
БЫЛО ПРЕКРАСНО!!:revenge:

И теперь после кульминации действия сего, на языке лишь крутиться одно ХОЧУ ЕЩЁ, ЕЩЁ ХОЧУ!!!!!!!! :Cry4:
Больше знать хочу:
О прошлом Шинобу
О будущем Арараги
О грудях Ханекавы в конце то концов:angry2:
БОЛЕШЕ!!!!!!! Жажду больше я увидеть и познать, а посему пойду учить японский, чтобы новелу прочитать))))))