Витя Стешенко
онлайн 8 марта 2024

Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал
Я конечно всё понимаю, что инцест дело семейно, но бляха-муха "Я всё выберу Кирино" звучит еще хуже, чем я всё равно люблю Эмилию. В ре-зеро еще хоть как-то можно было любовью оправдать, но тут он просто всех признавшихся ему девушек(которым он не безразличен и они не безразличны ему) просто послал сославшись на любовь к сестре - омерзительно просто. Потом же всё добило, что автор решил сделать это всё понарошку из разряда побудем некоторое время для всех влюбленных, а потом снова брат и сестра! :hunf: Тошнит от такой концовки - какая-то не рыба ни мяса, как развязка любовных линий в ведьмаке 3, когда гг не выбрал ни одной(или обеих). Зачем так делать было автору тут? Ради того чтоб составить открытый конец? Но он же не открытый, а просто отвергает все любовные линии и получается гг никого как девушку не любит что ли? Или любит сестру, но доверяя здравому смыслу подавляет инцестную любовь к ней? В целом думаю автор просто решил создать жопоподрывательный финал фанам, чтоб получит фидбек. Фух, накипело:evil2:
Ханда-кун
Самый непринужденный сериал, который я когда-либо видел за последнее время. Не подойдёт тем, кто хочет надолго засесть за просмотром чего-то одного, но для хорошего времяпрепровождения дня/выходных вместе с Баракамоном вполне подойдёт! :-D