Владимир Лем
в сети: 1 мая 2024

Удар крови
Аниме так себе. А рисовка просто шикарная. Такой типичный гаремник, что застрелиться хочется. Хотя тянки всё равно ни чё так. Правда Химэраги и Нацуки жутко бесили.
А вообще ГГ симпатичный. Но в душу запал Ватлер и его гейские наклонности. Он просто прекрасен. Мотоки тоже тот ещё милашка.
Порадовало количество сисек , поцелуев и юри.
Мангака конечно крут, сделать два пейринга кононом. Редко такое увидишь.
Анимешка нудная, но ради Ватлера посмотреть стоит. Ну и конечно ради сисек.
Сердца Пандоры
Закончилось, закончилось:Cry2:Да быть то не может! Как так?! Я плачу!
Просто офигенная рисовка! Необычные и приятные персонажи! Хочется сохранить каждую страницу. Сюжет яркий и оригинальный. Ета единственная манга, которая кроссоверит Алису в стране чудес и при етом читателя не воротит.
Конец не очень, хоть и трогает до слёз. До последнего надеялась, что Брейк оживёт:( Эх сколько прекрасных персов умерло:Cry3:
А пейринг в конце всё таки ужасный. Рейм/Шерон как ето вообще возможо!?
P.S. Обязательно прочитайте ету манга)
Твоя апрельская ложь
Рисовка шикарная! Персонажи просто прелесть. Я даже не знаю, что ещё сказать, ведь слова не смогут описать шедевральность етого аниме. Музыка очень красивая и проникновенная. Даже самой захотелось играть.
ГГ на удивление приятный и не марти сью. А вообще все персы офигенные.
Очень романтичное и грустное аниме.
Сильно плакала в конце и до самого последнего момента не верила в смерть Као:Cry2:
Хвост Феи (2014)
Конечно очень жалко, что рисовка ТАК поменялась(честно говоря большинство персонажей просто ужасны и вообще какие то не объёмные). А вот остаётся таким же офигенным и уже с 13 серии чувствуется атмосфера, которая была ещё в первом сезоне. Герои всё такие же смешные милые и даже более сильные. И Да откровенностей и вправду стало больше(особенно, если смотреть в озвучке анкорда), но лично я только за. Сюжет интересные, а филлирные серии очень милые и смешные. И да я не согласна с предыдущим коментом насчёт
драки в одни и теже сутки были растянуты больше чем на семь серий. Самое обидное что атмосфера сериала увы стала напоминать чем-то Наруто, так же затянуто и как будто уже заезженно до тебя.
. Всё происходит достаточно быстро. Просто нам пытаются показать как развивается персонаж. И да в Наруто бои не затянуты(просто режиссёр не может не сделать дофига филлеров). Но я не о Наруто же говорю.
Раскрывают новых персов, показывают отношение между гильдиями. И самое главное намёков на пейринги стало гораздо больше!!!
Жалко мангака опять жалеет персов и не хочет их убивать.
Обязательно посмотрите второй сезон)
Здравствуй, выпечка со вкусом любви
Ето аниме нельзя воспринимать серьёзно. Тем не менее оно тёплое и милое. Всё настолько типично, что даже смешно. Вообщем то гарем гаремный. Хотя отношение между ученицей и учителем редко делают(очень жаль). Парни настолько канонные для гарема и даже женственные. Но рисовка всё равно очень красивая(особенно сладостей). Больше всех полюбился или даже скорее единственный кто понравился ето - Гилберт, наглый и милый)
P.S. Когда я вижу булочки или, что ето вообще:noooo:?! Да и их перевоплощения тоже доводят до невменяемого состояния.