Владислав Бабокин
в сети: 13 мая 2024

Маг смерти, который не хочет четвёртого раза
Говорю сразу, я читаю вебку, и дошёл до 312 главы.
Мне тайтл очень понравился, единственное проблема, как и с аниме/мангой блич. В блич первые 20 серий нудные, и не сильно интересные, от чего большинство и дропают, как и я первый раз, но во второй раз перетерпел, и понял, что дальше гораздо интересней. С магом смерти такое же,
когда гг переродился и до прихода в талосхей королевство титанов, история довольна скучно и даже битва с орками не так интересна
но, как и случае с бличём потерпите ведь
когда гг и его пати доберутся до талосхейма, начинается самое интересное, больше расскажут, больше плюшек. и самая классное битва с драконом големом и битва за талосхейм. Очень интересна показана подготовка со стороны гг и его пати, то к чему прибегнул гг и многое другое

С тем что гг ояши, я не согласен. Те кто по началу сюжета так думают, это не так, та как
дальше личность гг больше раскроют, у гг по мимо травмы по поводу мускулов, которых гг так жаждет получить ещё, он хочет жить роскошно, по этом иногда делает, тоже что и богати, было смешно когда гг сделал казино и искусственное золото, сидя с несколькими девушками в костюме девушек зайчиков.
Ещё гг, будет очень часто убивать, доже когда будут молить о пощаде, тут гг не такой, который жалеет врагов и в итоге отхватывает, нет гг говорит, что если отпустит, то они вновь причинять вред ему и его подчиненным, так что лучше избавиться сразу например
Когда гг встретил первого из 100 перерожденных который здох во второй жизни и согласился на предложение Родхольда убить гг ради собственной выгоды, гг его не пожалел а уничтожил душу, или когда гг сражался с другим перерожденным который старался в месте с богом на стороне альды убить гг, но явно проигрывал, начал умалять гг пощадить, и что это всё тот бог, то гг сказал, что он явно был в сознание и что в будущем он будет мешать, и убил его
. Ах да, гг хоть и говорил, что не будет нападать на перерожденных как и он, но те кто приходят за жизнью гг ради награды от Родхольда, гг без колебания убивает. А те кто сразу пришли ради того, что б присоединиться к гг, гг принимает их в союзники.
Если в кратце, то если перетерпеть главы до королевства титанов, то дальше гораздо интересней, расскажут почему гг обладает такими силами и таким объёмом маны, нужно потерпеть хотя б до 30-35 главы, а дальше будет очень интересно.