Владислав Губарь
в сети: 4 июня 2024

Хроники Акаши — худшего магического преподавателя
Я видел людей которые пишут, что "Фууу, это гаремник....и т.д. и т.п.!". Прямо вот очень любопытно тут так много Фансервиса или тут на героя вешаются и хотят полностью отдать всю себя куча девушек и парней ? Как по мне неплохое аниме, хотя и смотрится на одном дыхании, хотя средне разумного человека или начинающего любителя Японской анимации может заставить подумать над смыслом жизни и своих поступках. Этот тайтл и его вселенная имели большой потенциал, но к сожалению раскрыли его плохо, но смотреть всё ровно интересно, да и думаю если бы за 12 серий сюда загрузили бы много информации об этом мире, то получилось бы не так динамично, забавно и интересно! В Титанах информации много дают, а после просмотра сезона ты такой "ЧТОООО?! Какого ?! И как это понимать?!"(Хотя динамика самого аниме есть, но не развитие сюжета). Это аниме подойдёт для начинающих или для тех кто хочет по смеяться, немного по горевать, посмотреть экшОн и просто улыбаться от этого учителя ! :) Гораздо проще чем "Посредственность из старшей школы магии", но его можно отнести к такому разряду, хороших, универсальных Аниме для любой аудитории скрасит пару часиков ! :)