ВлаDiCK010

Другой мир не может противостоять силе мгновенной смерти
Что это? Это стандартный исекай.

Это худший тайтл от этой студии. Что не так? Сели в автобус и приехали в пункт "Другой мир". Дальше их встречает не до гид, который даёт всем миллион бесполезных способностей и отпускает на все четыре стороны. Там они начинают творить все что им вздумается. И тут появляется Ёгири Такато наш любимый главный герой. Ему вообще пофик на все вокруг, ибо у него имбейшая способность "ван шот", которая ещё и работает от силы мысли. Потом он спасает девочку-стесняшечку от плохих парней. И за это она идёт с ним на край свет, по пути убивая всех врагов.
Скучное и не интересное аниме.
Из плюсов только красивые персонажи. Ну, а все другое...

Этот тайтл без каких либо эпичных битв, без нормальной романтики. Не интересно смотреть на произведение в котором гг убивает "как два пальца об асфальт". Хотели сделать пародию на "супер исекай героя", но что-то пошло не так и гг вообще стал убийственной машиной, которая даже не развивается в другом мире как главный герой.
Неразумный ангел в танце с демоном
Смотрю данный тайтл со словами: "Раз начал смотреть - досмотрю полностью".
И так персонажи:
Лили Аманэ уже просто надоела своим цундеро-садистским характером. А Масатора Акуцу так это вообще добрый, наивный и просто ОЯШ. Все бы ничего, если бы не начало ромкома. Нет не спорю без него никуда в таком аниме, но романтика между врагами, так ещё и ГГ беспокоиться и заботиться о своем враге. А она просто надела на него ошейник и постоянно эгоистично себя ведёт.
Короче произведение на любителя всего такого. Надеюсь досмотрю его и закину на долго.

Это было моё мнение о данном тайтле. Всем спасибо!