Вова Вебер
в сети: 22 авг. 2017

Блейм! Город, что умирает с древности
Хорошее получился фильм. Хотелось бы продолжения, но мне так кажется, что его не будет, либо мы увидим его еще не скоро.
Смотрел не отрываясь. Перетерпел боль от наушников. Досмотрел до конца))) Думал что концовка, это только середина. Увы, я ошибся, и пришлось закончить просмотр. Обидно немного))
3D графика удивила. Редко вижу такую проработанную и качественную. Думаю она даст форму некоторым 3D играм.
Так то 10/10. Жаль нельзя оценку выше поставить
Мастерская Эски и Логи: Алхимики сумеречного неба
Эээ. Аниме хорошее и очень милое. Давно не было такого спокойного и цветного сюжета. И концовка показала себя хорошо. Уже немного наскучивает серьезный сюжет, серьезные битвы с накалом страстей. Да. Они очень красочные и завараживающие, но мне это не особо по душе. А в этом аниме они очень расслабляющие и даже с юморком. На некоторых сериях пробивало до слез. Да да, вот такой синтиментик. Мне очень понравилось. 10/10.
Истории мечей
Странное Аниме вышло. Что-то досмотрев 12 серию, меня настигла печаль и сожаление. У меня не получается и звука произнести после всего того, что я посмотрел. Может я слишком впечатлительный, ну или просто что-то грустное осознал, этого я не знаю. В целом Аниме меня удовлетворило, и я этому рад. На счет рисовки. Мне это рисовка нравиться намного больше, чем в других Аниме. Не знаю почему. На нее так легко смотреть, она так просто все выражает. Глазу приятно))