ВолодимирПупкевич
в сети: 4 мая 2024

Байонетта: Кровавая судьба
Выше как я понял отзывы от нешариков, которые в оригинальную игру не играли. А это они зря. Я лично набегал около 25 часов. Пару платинок сложных взять, пушки все глянуть. Спасибо сейв есть на бокс где все открыто (в одном месте только нашел во всем тернете гугл).

Аниме же представляет из себя нарезку из игры в которой выкинули все жёсткие добивания кроме (кстати насколько я знаю добивания с коняшкой нет на wii-u) и добавили много крови при рубке ангелов и прочих тварей, что странно. Сама же Bayonetta говорит на японском и озвучивает её божественная Atsuko Tanaka, но черт побери как же это стремает после того как прошел игру, где главная героиня на английском языке постоянно дразни ангелов и Чешира.

С чардизом тоже всё немного странно. Если брать Jeanne она стала только красивее по сравнению с игрой
С Bayonetta же всё не так. Для примера скрины ниже
1280x7201280x7201280x720
не всё конечно совсем потеряно
1280x7201280x7201280x720
но по сравнению с игрой существенно потеряли.
конечно же есть сцена в душе
и после душа, жапанцы же делали

Звуковое сопровождение тут по сути отсутствует, а зря. Я лично
когда вначале игры услышал замиксованый Fly Me To The Moon
а ближе к концу его же в исполнении Бренды Ли
youtube
но ничего не поделать, видимо возникли проблемы с правами на использование.

В целом аниме в принципе годное, если вы играли в оригинальную игру. Если нет или смотрели на ютуб, то наверное лучше не смотреть. В конце сильно не хватает танцев во славу сатаны (смотреть с 14:22
Хроники Валькирии
убил на данную аниму 10 часов и чем ближе был конец тем я сильнее понимал, что зря. потому что сабж как начинается с х пойми чего так тем же и заканчивается, вы можете тут же возразить мол как так, всё же показали, ты сплешела не видел и прочие отговорки, но по факту все персонажи в последней серии как в первой кроме двух,
те кто сдохли не в счет (да и откинулись они ровно по таймингу поэтому их смерти были ожидаемы и унылы)

из персонажей вообще хоть немного значимы для сабжа только Alicia Melchiott, Welkin Gunther, Faldio Landzaat из этой троицы первые двое с психическими отклонениями или замедленного развития, что огорчает. Только благодаря синдрому штурмовика у врагов и Фальдио эти бомжи вообще смогли что то выиграть. Еще есть Isara Gunther и она вроде как очень полезная, но используется исключительно как триггер для картонки Рози и прочих неравнодушных к темноволосым девушкам, более никаких функций не несет, поэтому заканчиваем описание мулеты и переходим к сюжету. Он то несется аки сапсан, то не заводится аки жигуль на морозе. Вторую половину сериала я смотрел только ради Фальдио и Сельверии, хотя в последней кроме внешних данных и голоса сэйю ничего нет.
ИТОГО: если вы не любите смотреть на сказочки о войне, а также не любите тормозов гг неясной ориентации ну и в дополнение вас не устраивает когда создатели тянут серий 5-7-мь к разгадке загадки, ответ на которую был очевиден уже как два с половиной часа экранного времени тому назад, то сабж явно не для вас. засим откланиваюсь.
Баракамон
Черт меня дернул скачать себе сабж тихим воскресным утром :ooph: так как запустив сериал я сделал только два перерыва, один поесть, другой по нужде. В целом не вижу смысла описывать все те вещи, что подняты в 30-ти :-o отзывах до меня. Тут я напишу о ней :gaze: ТОП девочка тайтла да и вообще первая генки за 580 комплитов которая мне понравилась :hot: Ну как можно пройти мимо
:love2: Очевидно
. Всем, кто не видел, обязательно нужно ознакомиться с данным аниме, хотя бы из за этой тян :love:
1920x10801920x10801920x10801920x1080
Итого: 10/10
1920x1080
PS
как жить то с этим теперь
Грязная парочка: Проект Эдем
фильм получился в принципе на уровне оригинального сериала, слава богу не треш, как Nolandia no Nazo. единственное на мой взгляд зря сделали дизайн тянок более
всё таки имхо упор в сабже не на халтурный фансервис как сейчас. отдельно не могу не отметить прекрасный опенинг на 9/10

Рыцари Сидонии: Битва за девятую планету
Господа, у меня для вас почти свежая дичь! :8):
можно не читатьДанное аниме выходило в 2015 году и хоть у меня были вставшие вопросы после первого сезона, я в туалете перед унитазом поумерил пыл, увидев графон онгоинга и решил виждать BD. А потом как то не сложилось и сабж я посмотрел не в ноябре 2015 а буквально пару часов назад. /можно не читать
Внимание! Данный отзыв скорее не отзыв, а предупреждение тем, кто после первого сезона хочет посмотреть второй, но не уверен на все 146%
ИМЕЮТСЯ СЮЖЕТНЫЕ СПОЙЛЕРЫ
С первых серий понимаешь, что
:evil:, что совсем не удивительно при наличие такого то альфача. И всё бы хорошо, если бы из-за этого классический сюжет не скукожился до совсем зачаточного состояния. Теперь просто на зрителя из космоса тумана выкатывается что то вроде бы напоминающие внешним видом рояль, но не дав себя рассмотреть это тает в биотуалете тумане.

Можно сказать с сюжетом разобрались!
А что у нас дальше?
Правильно!
Фансервис :perveted:
Теперь он у нас двух видов и
про дефолт писать смысла нет, поэтому поговорим о белом анусе +_+ он совсем
и наверное тёплый :hurray: а эти щупальца и возможность принимать любую форму :shy:

Фууух! вздохнули креативные авторы сабжа после брйеншторма длинною в двенадцать минут, по минуту на серию и вспомнили, что рисовать то некому :shocked2: Слава богу нашли эникейщиков по объявлению на салфетке :hot: стоит отметить, что среди них есть как минимум один художник, который
! секунд 10, но уже лучше чем 0
1280x720
также гг потерял оральную девственность с гауной из первой части
Итого 2 гауны из десяти
UPD
забыл о гениальном приёме, который я вижу впервые! выпустить вторую версию меха, которая выглядит как первая и обосновать это тем, то мол материалы теперь лучше и все секретики внутри :shy2: не не! не экономим на графике и мозгах неее, это у нас так оружие апается