Волчишка
в сети: 25 июля 2023

Дюрарара!!
Не плохое аниме, хотя местами бывает скучновато смотреть. Вообще при просмотре у меня возникли странные смешанные чувства...:oh: Вроде и скучно смотреть, но что это? Серия уже кончилась? Чет быстро... Ну, можно и следующую тогда глянуть :D
Изначально меня привлекал Идзая, но ближе к финалу я поняла, что что-то мне в нем не нравится, и мне он несколько неприятен :very sad2: Однако Селти очень мне понравилась. Понравилась ее история, ее
отношения с Синрой, то, как она боялась дорожной полиции... Она хоть и бессмертное существо, получается, но ее напугал простой смертный... Она ведь так мило дрожала и обнимала Синру после первого столкновения с полицией! Я прям таю :perveted:
. В общем, этот персонаж мне очень полюбился! И я очень рада что Селти приняла любовь Синры , ведь они такие миииилые!!! :love::perveted:
Кстати, при первых сериях и упоминаниях цветных банд мне вспомнилось аниме Проект Кей, но только из-за того, что я смотрела его раньше чем данный тайтл х)
А еще, Сидзуо со своими вечными криками на Идзаю очень напомнил мне Кайсара, тот тоже часто кричал на одного паренька и хотел его убить, хотя и в итоге стал с ним другом , чего явно нельзя сказать о Сидзуо и Идзае :oh:
В общем, аниме не плохое, я ставлю ему твердую 8 :thumbup:
Селти просто прекрасна!!! Готова смотреть это аниме только из-за нее :love:
Дьявольские возлюбленные
Решила пересмотреть данное аниме, так сказать, освяжить память. Помниться смотрела его очень давно, плюс оно было одним, а то и самым первым моим аниме вообще :hot: С того времени моим любимкой был Аято :hurray:
И хотя само аниме немного нудноватое да и короткое по вркмени, конкретного отвращение и желания бросить смотреть оно не вызывает, к счастью.
Немного завышу, 8/10, Аято все еще моя любовь :love:
Идеальный муж и я, или Как украсть 55 поцелуев 2
Определенно второй сезон лучше первого. Сцены стали более полными, а не такими, как в первом сезоне, какими-то кусочками\нарезками, и это не может не радовать.И, честно сказать, не стала бы продолжать смотреть это аниме, если бы меня не заинтриговала концовка первого сезона. "Настигает" меня и драма, к концу сезона уже начала как-то сопереживать героям даже :play: Определенно начну смотреть и третий сезон. Все-таки, интересно мне, чем же все это закончится :caterpillar:
Сайт волшебниц
Ну, как то ожидалось другого... Большего, чтоле... :oh: Давно натыкалась на это аниме, кадры из него... Мне казалось оно очень грустным и депрессивным... Я все хотела посмотреть его, но оставляла на потом. Ну, как сладкое. А это сладкое вовсе не таким уж и сладким оказалось :hot: Начало, вроде понравилось... Было интересно узнать как персонаж будет справляться с этой травлей в школе и с ненормальным братом. Но, после того как у гг появились подруги, все это как-то прекратилось, и стало как-то... Ну, не так.
Сама идея с палочками, то что они делают и как работают, а особенно глазки героинь мне очень понравились. Это, наверно, и все что мне понравилось.
Не сильно зашло аниме, но, по крайне мере не досматривала его через силу :dunno:
Любовь похожа на прошедший дождь
Ну такое... Зацепило аниме необычным...пейрингом? Так можно выразиться? Странно, но первые 6 серий я смотрела сразу, а под конец мне стало и вовсе неинтересно. Как то наскучило и смотрелось уже через силу.
Самый классный персонаж - сын управляющего.:hope2: Он такий милаш, особенно когда провинился перед Тачибаной, вроде, в 5 или 6ой серии, точно не помнится...
5/10, сойдет.