Выдумщица Ю

Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики
Здравствуйте, ценители прекрасного! Мы все здесь собрались по разным причинам, кто-то из любопытства, а кто-то из-за поиска удовлетворительной эротики, однако все мы должны согласиться с тем, что удостоились чести застать выход величайшего аниме в истории. Евангелион? Наруто? Очередной 12-ти серийный ширпотреб про исекай? Все они меркнут на фоне шедеврального и неповторимого "Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики"!!!
Очень жаль, что всего 6 серий, но я дам комментарий по каждой из них. По правилам шикимори я обязана скрыть их в спойлер, и я настоятельно рекомендую для начала ознакомиться с оригиналом, а после прочитать мой отзыв, ведь иначе вы потеряете невероятный экспириенс и опыт!!

Первая серия целиком раскрывает всё прекрасное, что нам предстоит увидеть в дальнейшем. Очаровательная послушная горничная безумно милая, а так же стоит обязательно обратить своё внимание на образцовое раскрытие персонажей! Далеко не каждое произведение может похвастаться столь детальной проработкой своих героев, с помощью флешбека нам показывают её трудолюбие и заботу к своему господину, ведь та беспокоится о выборе джема ему на полдник. Эти детали значительно влияют на сюжет, в сериях в принципе нет никакой воды, потому динамика волнительного предвкушения показа нижнего белья не спадает, а наоборот растёт с каждой секундой!! 10\10, шикарная открывающая серия в чудесный и самый лучший тайтл на свете!!

Вторая серия демонстрирует нам шикарную песню, я, разумеется, сразу же добавила его себе в плейлист и слушаю в течение каждого дня, просыпаюсь и засыпаю под столь замечательный опенинг. История в данной серии поражает своей необычностью и небанальностью, известная певица, ультра популярная звезда соглашается показать своё нижнее бельё своему самому преданному фанату в честь его дня рождения! Отношения в этом аниме прописаны просто идеально, переживаешь за них больше, чем за свои. Вложенная страсть, чувства и недопонимания, персонажи не тупые картонки, они словно живые люди с своими реалистичным поведением! Честно, признаюсь, я плакала от счастья, когда оба ГГ смогли прийти к взаимопониманию и их отношения развились дальше, не разбившись о жестокий гений человека, что писал эти глубокие и невероятные диалоги.. 10\10, пересматриваю, когда хочется романтики и поплакать..

Третья серия будет интересна всем, кто увлекается японской культурой и не просто отаку, а очень умный и начитанный человек! Нам рассказывают о жрице и её друге, что во время приятной беседы с чашечкой чая приходят к основной просьбе, двигающей весь сюжет.. Серия безумно драматичная, полна стекла и переживаний главных героев, что отражается в разлитой чашке чая от шока, признаюсь, я тоже выронила свою кружку чая, прибывая в таком же удивлённом состоянии от глубины драматургии в этой серии.. Как хорошо, что сценарист любит хэппи энды и мы все получили то, ради чего здесь собрались!! Разумеется 10\10, я бы показывала эту серию в школах на уроках истории про Японию, очень точно показывает необычные культурные особенности японцев, их веру и богов!!

Четвёртая серия уже будет нам яснее и понятнее, я искренне её порекомендую своим верующим друзьям, ведь её можно транслировать как отдельный фильм о истинной вере в бога.. Честно, во время просмотра серии я так преисполнилась, что тоже обязательно схожу в церковь в ближайшее воскресенье! Душевные и нравственные терзания главных героев не дают отвести взгляда от монитора, напряжение их диалогов держит в напряжении и зрителей, очень остросюжетная серия!! Честно, под конец я и не верила, что главные герои смогут прийти к общей цели всего аниме, однако, под успокаивающий церковный звон, они всё же смогли.. И честно, я даже прослезилась.. 10\10 за чистую историю с правильными ценностями..

Пятая серия, скажу честно и прямо, это моя любимая серия!! Непосредственная и любвеобильная, а главное очень заботливая медсестра!! Наш ГГ мужского пола переломал ноги, и она заботливо предложила ему собирать пазлы, и он смог!! Это невероятная картина по своей силе духа, жизнеутверждающая и дающая мотивацию жить дальше!! ГГ даже с сломанными ногами смог собрать пазл, это невероятно!! И как в любом хорошем и добром фильме, в конце концов он сумел получить награду за свои труды! Должна отметить, что режиссёрская работа этой серии крайне необычна,
ведь медсестра не просто поднимает юбку, но и даже поворачивается!! Невероятно, за разнообразие и добрый сюжет 10\10, лучшая девочка тайтла!!

И завершающая шестая серия! Она идеально подойдёт для всех любителей прекрасного, а именно, когда их кроют самыми лицеприятными и комплементарными словами о том, что они невероятные извращенцы! Разумеется, серия на любителя, но истинные ценители культуры и прекрасного оценят столь шикарную концовку!! 10\10, думаю в дополнительных комментариях не нуждается.

Невероятное аниме, алмаз среди современных аниме, глоток свежего воздуха и просто шикарная работа, что войдёт в историю, как одно из самых лучших аниме!! 10\10, 10\10!!!
Котоура
Так-так, что это у нас, Мэри Сью?

В аниме есть множество интересных сцен, ситуаций, сама история ГГ, но это всё совершенно никак не развито, максимум до чего всё дошло - типичная лёгкая повседневность, не без романтики, конечно.
Если вы ищите аниме где покажут, что супер способности могут работать и против персонажей, а не только приносить им крутые битвы и славу, то не стоит смотреть, зато можно увидеть парочку слезливых моментов из-за которых действительно становится жаль ГГ.
Лично я ожидала большего от такой увлекательной темы, но финал понравился.

Поподробнее про Мэри Сью, здесь прям комбо!
1. Супер способность
Нет, из-за наличия какой-то способности она не становится сразу неинтересным и идеализированным персонажем, но в аниме чтение мыслей показано максимально плоско. Как это работает, откуда оно взялось, почему, со скольки лет у неё это, почему ей не заинтересовались военные\врачи, раз она столько раз ходила по различным больницам, и не использовали её в своих целях? Не знаем

2. Образ Страдалицы
Её совсем никто-никто не любит, родители развелись и разбежались, даже кошечку, о которой она заботилась, не стало. И все обязательно называют её монстром. Хотя, она даже не использовала свои способности против людей, а наоборот паинька и милашечка, которой нужно было лишь объяснить то, что стоит осознавать, что говорить мысли других нельзя.

3. Внезапно богатый родственник
Чтобы можно было выполнить всё задуманное в сюжете на что нужно много денег. Удобно!

4. Тот самый
В итоге, естественно, находится добрый паренёк способный принять её с странным даром. Да, конечно, это не очень просто быть в отношениях, когда твои мысли всё время навиду, но чёрт, как же банально..