Вlаdе
в сети: 2 мая 2024

Королевство руин
Начну с того что это просто топ. Я получил искренне удовольствие посмотрев 7 серия на одном дыхании, не помню когда последний раз смотрел что то подобное, если вообще смотрел.

Плюсы:
1. Ну в первую очередь это аниме подарит уйму эмоций, проще сказать что все аниме это просто беспощадное месиво из жестокости и непредсказуемости и трешочка в самом лучшем смысле этих слов. Если вы хотите посмотреть аниме про настоящую месть, самую что ни наесть реалистичную месть,
а точнее на самого реалистичного мстящего персонажа, без всякой нарутотерапии и и тд, и персонаж в целом ещё харизматичный, что тоже плюс
вам точно это зайдет.
2. Один из главных плюсов это то что это аниме одно из немногих где есть главный герой антагонист, и самое главное то что у него по сути нет какой то глубины, он просто мстит, ВСЕ, никакой истории где в тысячный раз, гг на самом деле хороший в душе, он просто сбился с пути. НЕТ. Здесь главный герой просто человек, самый настоящий и реалистичный из всех что я видел.
Мир отнял у него единственное что было дорого и теперь он хочет, чтобы этот мир просто сгорел в огне. И ему уже плевать кто виноват а кто нет, он просто руководствуется своими эгоистичными желаниями

Минусы:
1. Главный минус это цензура, слишком уж много цензуры одной из главных составляющих зачем смотреть это аниме, а именно, ради жестокости, как уже писал беспощадной и непредсказуемой. Её достаточно, но можно было бы и получше её отрисовать и поменьше затемнять экран. не критичный минус но все же он есть. И ещё возможно что то вырезали из аниме в сравнении с первоисточником, есть у меня такие опасения, но знать не могу тк не читал
2. (Возможно) Есть вероятность что аниме скатится тк осталось ещё 5 серий, под скатится я имею ввиду ситуацию, где на гг смогут повлиять и условная "нарутотерапия" сработает.
В последней серии что смотрел(7) уже есть такие предпосылки, но до этого каждый раз они рушили мои ожидания, так что верим надеемся

Выводы:
Аниме очень крутое, думаю особенно зайдет в компании, но мне и в соло так понравилось что 7 серий пролетели очень быстро. А ГЛАВНОЕ аниме доставило уйму эмоций, смотреть было прям в кайф весело и интересно из за непредсказуемости. Но самое главное, что оно по сути дает достаточно уникальный опыт, и необычные эмоции от просмотра. И несмотря на то что тут есть некоторые недостатки, невыдающаяся музыка и графон например, я не стал их заносить в минусы, так как они абсолютно нивелируются из за сути и уникальности аниме и ты перестаешь обращать на них внимание почти сразу. По итогу аниме получает от меня 10\10(на данный момент просмотрено 7 из 12) в первую очередь за такой уникальный экспирианс.
Где ещё вы посмотрите на то как какой то псих мстит и пытается по сути устроить геноцид целой страны, и где при всем этом это все показывают с достаточным уровнем подробностей, в особенности в начале.