Ганельпьянт
сейчас на сайте

Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды
Вот так вот сходу в аниме войти не получилось. Пришло пересмотреть начало. Интересно. Хорошая задумка. Элиас Эйнсворт хорош собой. Великий и Ужасный. При этом добрая душа. Чисэ которая видела разные сущности и попала в лесную избушку понравилась больше Чисэ которая все это рассказывала. Касательно оценки - образ Элиаса Эйнсворта и разговор Чисэ с бабушкой. Этого оказалось достаточно, что бы поставить аниме самый высокий балл.
Тирания вооружённых девушек
Интересный получился замысел. Я про то, что бы в академии властвовали девушки и указывали парням их место. А так ничего удивительного что однажды появился герой, который наплевал на правила и просто "передружился" со всеми "нехорошими девушками". Цукуе Инаба и Сатори - два персонажа, который вызвали восторг. Необычные + с тараканами в голове (особенно у Сатори). Посмотреть аниме однозначно стоит. Да и музыка порадовала.
В лес, где мерцают светлячки
Конец увы был предсказуем с самого начала. В этом однако и была главная "фишка" этого аниме. Что хочется отметить - музыка не "резала" слух. Так что однозначно стоит посмотреть, особенно если любите драмы или просто поплакать. До конца верил что Лесной Бог появится еще раз. Увы - не появился. В итоге - достойное аниме, которое заслуживает самой высокой оценки.

Когда Гин исчезал - в его глазах не было страха. Его мечта осуществилась. Обнять того кого любишь - много ли нужно для счастья?