Глас_Орды
в сети: 22 марта 2024

Домашняя подружка
Как же всё здоровски начиналось! Серьёзная драма, любовный треугольник, боль, страдание, предательство... И так никудышно закончилось.
На самом деле я бы лучше посмотрел это дело в формате фильма. 90 минут качественного аниме. Всё хорошо, рисовка отличная, я бы даже сказал атмосферная, герои - тут уж не без греха, зато музыка просто волшебно вписалась. Но концовка портит всё. Что он решил? С кем в итоге будет! Задолбала это тенденция: "Хотите знать? Читайте мангу/ранобэ!" Надо было на чем-то закончить. Тогда бы аниме зашла в категорию 9-10. А так, 7-ка.
Зачатие: Роди мне ребёнка!
Вот посмотрел я 12 серий данного аниме и... И ничего... Вообще ничего, словно 12 серий чёрного экрана...
А ведь режисёр данного "кхе-кхе" творения крутые вещи режесировал... JormungandЁрмунганд, Jormungand: Perfect OrderЁрмунганд 2: Идеальный порядок, Ginga Eiyuu DensetsuЛегенда о героях Галактики, KatanagatariИстории мечей... И тут такое шлакообразное безобразие... Как по мне Кейтаро Мотонаге, после такого пора завершать карьеру...

Персонажи унылы, музыка дрянь, рисовка относительно не плохая... Мне просто интересно увидить 159 людей которые поставили 10! Это троллинг?

Смотреть только людям страдающим отсутствием головного мозга! Тем у кого хотя бы грамм мозгов в голове: Не тратьте время, идите дальше!
Я распродал свою жизнь по десять тысяч иен за год
Если честно автор меня удивил, и это круто... Много было мной прочитано подобного, например Half & HalfДве половинки. Персонажи раскрыты довольно не плохо, мы по ходу чтения понимаем кто они, откуда они и что они тут делают. Для меня это основа основ, на равне с сюжетом. Тут претензий нет. Единственное к чему можно придраться это неподходящая рисовка. Мангу в 16 глав, можно было бы и по лучше нарисовать. Если бы рисовка соответствовала было бы 10, а так только 8.
!НО! к прочтению рекомендую.
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
На удивление вышло не плохо, думал получится что-то унылое как Sakurada ResetПереустановка Сакурады, но черт возьми нет получилось неплохая смесь из Kokoro ConnectСвязь сердец и Suzumiya Haruhi no YuuutsuМеланхолия Харухи Судзумии. Именно эти два тайтла по мне впитало Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo MinaiЭтот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки. [Сакута Азусагава], отличный пример ГГ в таких тайтлах. На момент написания просмотрено 11 серий, и все серии зашли на ура. Именно так должна выглядеть Фантастическая комедия с ЭЛЕМЕНТАМИ романтики.

Казума Сато2, каким-то неведомым для меня образом догодался провести паралель с Shigatsu wa Kimi no UsoТвоя апрельская ложь?
WTF? men WTF? men
, как можно сравнивать ДРАМАТИЧЕСКУЮ романтику и КОМЕДИЙНУЮ?

А вообще анима на твёрдую 8!
Верующие
Задумка, всё таки интересная. Тут не поспоришь. Но вот подача терпит фиаско. Рисовка коленная, этраз, Герои не раскрыты этдва, история короткая эттри... В итоги имеет короткую мангу, с хреновенькой рисовкой и унылыми героями которые постоянно чем то обдолбаны. Думайте сами.