Грустноголичка
в сети: 8 марта 2020

Радужные дни
Лично мое мнение: ни о чем... Абсолютно не цепляет. ГГ не интересные, сюжетная линия тож ни о чем... Было очень скучно смотреть. Особой романтики не увидела, юмора тож... Не посоветовала бы никому тратить на это время... Даже на раз не годиться... Мари ваще бесила все серии...
Судьба/Ночь схватки: Бесконечный мир клинков
НИ О ЧЕМ... Еле досмотрела. Скуууучно. Из всех сезонов Fate, был нормальный только первый сезон, все остальные фуфуфу. ГГ тряпка и размазня. Много разговоров, мало дела. Раздражал весь сезон. Да и Сейбер сама по себе не особо интересный персонаж, она и в первом сезоне то не нравилась, во втором и подавно. Кароч на 5 макс и то только из-за Рин
Токийский гуль √A
В целом годное аниме. Первый сезон был вообще огонь, но вот второй сезон меня порядком разочаровал, было скучновато. Сюжет не полный, не объяснили многих вещей. Музыкальное сопровождение в этом сезоне вообще не понравилось, кал:noooo: И чет Тока вообще выбесила в последних сериях. Так в бой рвалась, а в итоге бегала чет, бегала, как курица потеряная, и ни*ера не делала. Добежала до Антей когда уже всех перебили, почему так долго? Круги наворачивала, или из-за снега потерялась?
В первом сезоне такая крутая была, а во втором тряпка.
И о май гад!!! Как же долго в конце Канеки шел на руках с другом, я засекла, получилось 6 минут, я чуть не уснула.
2 сезон фуфуфу кароч.:sick:
Академия Драгонар
Ни о чем тайтл... Задумка была про академию драконов не плохая,но никак не развили ее и слишком много чуши, скукота. Музыка тоже отстойная и оппенинг
Больше похоже на мечту 14-тилетнего подростка, Гг и вокруг него куча голых чик с огромными дойками. И этот бред, когда воскрешают мертвых драконов, какого фига они лезут в трусы кому то и т. д.? :dunno:
Эко, кстати, как-будто срисована с героини в ТораДора, характер, общение, поведение
В общем, я считаю, что не стоит тратить на это время
Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл
Я очень разочарована:very sad2:никуда не годится:dont want: Старый сериал намного лучше. Во-первых, эта рисовка намного хуже, Мамору даже пострашнел как-то. Во-вторых, изменился характер героев, здесь очень не хватает перепалок между Банни( Усаги) и Рэй, старый сериал был намного забавнее и романтичней. И музыкальное сопровождение, песня 90х в начале сериала офигенная, и жуть как не хватает мелодии из медальона Банни:Cry4: