Гушлсжвгш))))
в сети: 17 марта 2024

Волчица и чёрный принц
Я очень сильно растягивала эту мангу. Начинала читать и снова забрасывала, для меня это был какой-то ад. Почему же? Потому что манга очень сильно растянута. Начало действительно очень интересное и тебе очень сильно хочется узнать то, как главная героиня сможет выкрутиться из своей лжи , и даже парня-садиста воспринимаешь нормально, пока это не выходит за рамки.
После всех этих событий у героев начинаются отношения, и это отдельный кошмар. Кёя и Эрика не способы на разговор друг с другом, и если бы не их друзья, то их бы отношения давно бы разрушилось.
Стоит отметить, что манга - отличная комедия, и я много где смеялась. И это единственное достоинство этой манги.
Главные герои имеют кучу проблем. Кёя «прекрасный» манипулятор, но он так хорошо управляет своей речью, что Эрика его постоянно прощает. Кстати о ней, Шинохара полностью углубляется в эти отношения, и не видит жизни без Саты, она от него зависима. Девшука была даже
готова бросить свою мечту ради парня. Но герои приходят к выводу, что отношения на расстоянии не так уж и плохо. И конечно же не без помощи, опять же, друзей.

Заканчивается манга на хорошей ноте, где у героев семья и всё хорошо. Эрика всё также остаётся покорными псом, а Кёя совершенно не меняется.
Мангу можно рекомендовать только в плане комедии, но если вы хотите чистой, уютной романтики, то лучше проходите мимо.