Дайяна Павлова
в сети: 6 апр. 2024

Ангел кровопролития
Наконец-то посмотрела продолжение одного из моих любимых аниме:shy: Если честно, начало не понравилось, но постепенно становилось интереснее. В конце я так разочаровалась, что эти 4 серии так быстро закончилось:very sad2: Очень хочу продолжения, хотя вряд ли будет, хочу узнать что же на самом деле случилось с главными героями:scream: Рекомендую посмотреть тем, кто смотрел предысторию:bye:
Праздник кукол
Это аниме заставило меня смеяться почти на каждой серие, даже когда этого совсем не хочется:) Рисовка не очень мне понравилась, но на это можно было закрыть глаза. Главные герои, Хина и Нитта, забавные, но мне больше по душе понравилась Анзу и бездомные, с которыми она жила. Они заставляют задуматься о том, что нужно ценить то, что у нас есть (по-моему). В общем, аниме неплохое, рекомендую посмотреть. Надеюсь выйдет второй сезон, а то конец был каким-то неожиданным:bye:
Их история
Маньхуа очень приятна для чтения:shy: Рисовка красивая и сюжет неплохой, но жалко, что главы короткие. Герои как главные, так и второстепенные мне понравились. Вместе с седзе-аем есть и комедия, моменты которой будут заставлять смеяться еще долгое время. Хочу, чтобы эта история не кончалась:hurray: