ДанонИлиДаня
в сети: 2 янв. 2023

Двуличный братик
Аниме жиза. Реально прикольно передали жизу людей которые живут с двумя масками. Можно нормально так поржать. Понимаешь что не многие рады работать на той или иной работе. Легче понять взрослых который устали от всей этой рутины. Особенно смотря на Урамити который реально устал от всего что есть в мире.
Школа надежды и безнадёжные школьники
Аниме очень не однозначное ведь сделано по игре. Трений сезон вообще отличается от первого и второго. Так что сказать что-то по нему сложно. Но в принципе сюжет мне понравился и он довольно интересный. Можно вместе с персонажами попробовать раскрыть преступление. Советую перед просмотром, поиграть или посмотреть прохождение Данганронпы. Также советую смотреть второй и трений сезон поочередно. Значит сначала 1 серия 2 сезона потом 1 серия 3 сезона и так далее.
Убивая слизней триста лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня
Очень милое и смешное аниме. Закончилось какое-то кофейней. Но в принципе очень атмосферно. Можно посмотреть за один вечер и совсем не понять как это случилось. Поэтому надеюсь что будет продолжение. Сюжет не зациклин на одном персонаже это мне и понравилось.
Нет игры — нет жизни
Можно поржать, я очень сильно смеялась с нескольких моментов. Кайфовое амине про игры, любителям безумного азарта зайдет. Также взаимоотношения Широ и Хиро это что-то. Хоть они являются не родными они всё равно очень любят друг драгу