Дарья Юз
в сети: 22 апр. 2024

Упорные рыцари
Ну штош, посмотрев этот "шедевр" остались неоднозначные чувства.
Сюжет не блещет неожиданными поворотами или другими супер-пупер интересностями, все очень предсказуемо и достаточно скучно. В сюжете присутствует попытка в драму у главного героя, но, видимо не вышло, не срослось, вся драма позиционируется исключительно на проблеме гг, которой по сути и не было?
Просто один человек сказал "не лезь" и все?? Мог просто не слушать брата и заниматься дальше.

Рисовка и графика это отдельный вид искусства. В принципе, если убрать все моменты с божественной 3D графикой от которой медленно умерли все игры 90-х, от смеха, то рисовка вполне себе проходная. Каких-либо жёстких "перекосов" персонажей я не заметила. Бо́льшая часть команды выглядит вполне себе сносно, и в некоторых моментах даже красиво. Другими словами, если убрать 3D, то все будет прекрасно :)

Ну и персонажи, раскрыты они от слова "нет", кроме коротенького рассказа Рику о себе, и то в виде обрывков воспоминаний, никто не раскрыт, и не понятно почему они себя ведут так или иначе в некоторых ситуациях, за это просто огроменный минус.

Подводя итоги можно сказать что на фон - пойдет, какого-то глубокого смысла или фееричного сюжета аниме не несёт, музыка достаточно приятная (но в некоторых моментах подобрано странно). Досмотрев залпом без каких-то растягиваний могу поставить твердую 7. Если хотите расслабить мозги и просто занять чем-то время - это аниме для вас!