Дед Иванович

Аки и Сора
Местами интересно
(почитать было об этом любовном треугольнике между сестричками и братиком, о эксгибиционистке)
, местами мерзко , но концовка выморозила
(одна сестричка всё-же заполучила то, о чём мечтала - подружку Соры, а вторая сестричка решила дать Соре выбор (и конечно-же наш Тряпка-Кун делает неправильный выбор, хотя и вполне естественный) , хотя сама всё давно решила)
просто. Гадкое впечатление оставила.
Аки и Сора
С данным тайтлом познакомился благодаря рекомендации наших судебных органов. Они неплохую рекламу сделали этой ОВАшке, благодаря эффекту "Барбары Страйзанд".
Ну что можно сказать - если кратко - то Инцест. Инцест, который возведён в культ.
Сюжет в двух словах -
Инцест между главным героем и его сестрой, между главным героем и его сестрой близняшкой и как говорят знатоки - они появились тоже благодаря инцесту их родителей, который тоже братом и сестрой друг другу приходятся (насчёт родителей - это уже к манге).

Ну и как-бы между делом тут ещё решили подзамесить юри. Не сёдзе-ай, а именно юри.
Вообще этот тайтл - можно сказать, что стоит на красной черте. Дальше уже хёнтай (не зря в рекомендациях похожих тайтлов - половина - хёнтаи). Поэтому если вы не готовы это увидеть - то можно получить шок, как это с предыдущими обозревателями было.
Из минусов (если не считать то, что было описано выше) - это тряпка-кун. Не просто Тряпка, а вот - тряпка-тряпка. На фестивали тряпок-главных героев и ояшей он был-бы главным судьёй. Не зря его частенько бабы раком ставят (я с тревогой ожидал что ещё чуть-чуть и они его совсем опустят - ибо он уже к этому готов). Я не понимаю сценаристов - ведь такие тряпки абсолютно женскому полу не нравятся
- а тут от баб отбоя нет - что сёстры, что одноклассницы все хотят его - а поскольку он тряпка - то никому не может отказать
Ну ч то сказать - если оправиться от шока (от того, что происходит на экране) то временами даже романтика проскакивает.
Так что будьте аккуратны при просмотре - реально шок контент.
Ну а насчёт суда - возможно и по делу он привлёк внимание - но это как бороться с сорной травой прополкой руками - чем больше её рвёшь - тем больше её вырастает
Правда в том, что я...
мерзостнейший тайтл.
Сюжет нагло пиз.., то есть стырен с Розарио+Вампир, но в отличии от первоисточника, тонны розовых соплей (все-же помня эти дибильные диалоги "Цукунэ - Мика-сан, Цукунэ-Мика-сан, Чуи и дибильная музыка) нет, главный герой более тyпой и ещё более OЯШ, чем Цукунэ , персонажи и их подача тоже очень схожи и в принципе, можно терпеть, если-бы не мега-п_а_дла, которая дико выбешивает просто с первых-же секунд появления, вызывая охота смачно хapкануть на её противную рожу.
Если мaзохист и нравится унижения - то веллкам, этот тайтл для вас.
Если здоровый человек - то дальше 2-3 эпизода вы не выдержите - не мучайте себя - смело дропайте эту поделку.
Мой жених — своенравный и инфантильный ученик
классические пятиминутки (которым по мнению японцев, должно хватить, что передёрнуть), в которых рассказывает, что училка хотела выбрать красавчика, а выбрала его брата-шоту.
Как всегда всё скучно-уныло-предсказуемо - он везде её имеет, она ничего не может с этим сделать (ну или скорее кайфует), ну и как обычно цензура.
Скучно/уныло/предсказуемо/цензурно.
Передовая полиция OVA
когда начинал данную ОВАшку смотреть - были некоторые опасения - ведь это спин-офф Бубльгам кризиса. а он достаточно плохой вышел, несмотря на весь пиар.
Но опасения быстро развеились - я случайно начал с 3-ей серии смотреть - но фишка в том, что можно серии в любом порядке смотреть - они между собой не связаны.
третья серия - про Робокопа,
которого пичкали наркотиками, а потом мамзель, которая его обслуживает, решила совокупиться с ним. Ну и ничего хорошего из этого не вышло

вторая серия - наверное, самая сильная - про женские вопросы и вопросы прав роботов и людей.
Ну и конечно, сопровождается всё это кровищщей, расчленёнкой, женской дpoчкой и прочими непотребностями, которые цензурятся в нынешних тайтлах и от которых мы так отвыкли.

ну и первая серия - опять-же про женщин
- может-ли секс-робот испытывать удовольствие от того, что в неё всаживают. Нет, не член, а пулю. Спойлер - очень даже может

Сюжет динамичный, нет особо каких-либо акцентов, как в Кризисе каждый день, когда затащили основных персонажей и после 2-х серий не знают, что с ними делать, смотрится на одном дыхании, персонажам, даже мерзостным, в какой-то момент начинаешь сопереживать и всё это сопровождается динамичной музыкой 80-тых (да, когда-то слушал её мелким возле дискотек).
Словом тот самый случай, когда спин-офф на порядок интереснее оригинала и обязателен к просмотру. Но детям строго старше 18 лет
10 из 10