Демух
в сети: около 21 часа назад

Президент студсовета — горничная!
Кратко: школьный слайсик с вкраплениями романтики, если ищете сёдзе с упором на романтику и отношения между героями, то пройдите мимо.
подробнее под катом
Не оправдало ожиданий. Аниме сильно тяготеет именно к повседневности, от жанра сёдзе и романтики тут очень немного, по эпизоду на поддразнивания парня и попытки пробить толстолобую героиню (я понимаю, что это неотъемлемая часть любого ромкома, но, разрази меня гром, 26 серий стояния на месте?) и по эпизоду, в котором он её же спасает. Под конец героя совсем жалко становится, я бы на голове волосы рвал, но так как он полный идеал и уверен в своих силах, всё закончилось хорошо, как и водится в этом жанре.
В силу полной нереальности происходящего не удалось как-то ставить себя на место героев, получить какой-то эмоциональной отдачи. Согласен с человеком выше, если бы был тег "повседневность", то, возможно, отношение к аниме было бы совсем другим.
Милый во Франксе
Эпическая слезодавилка, получил истинное удовольствие от просмотра.
Не особо много мех посмотрел, и, видимо, ценителей жанра этот тайтл разочаровал. По сути же это аниме - что-то среднее между Nagi no Asukara и Kill la Kill (с упором на первую, много драмы, приправленной превозмоганием). Если эти сериалы пошли, то смело смотрите.
Старшая школа DxD: Герой
Годно. По ощущениям как посмотреть Boku No Hero Academia, только с сиськами. Это превозмогание до слёз, "внезапные" скачки силы и прочие прелести, но ещё и сиськи! Хотя намного меньше, чем в предыдущих сезонах.
В общем, любители сёнэнов, не проходите мимо.