Джейн
в сети: 18 апр. 2016

Амнезия
Ничего не поняла, честно. На протяжении 3-х серий творилась какая-то непонятная ересь, и более я не осилила. Одна из немногих аним, что я забросила.
Поставила 4 чисто из-за приятной для глаза рисовки и восхитительной музыки из ОР-а. Может быть, я не дошла до "того самого", с которого и начинается полноценный сюжет, качественные диалоги, которые несут определённый смысл в повествовании и другого, что завлекло бы и меня.
Так что пока 4/10.
Дьявольские возлюбленные
Сюжет - 9 из 10
Персонажи - 10 из 10 Правда тот с Теддиком поехавший на всю голову.
Рисовка - 10 из 10
Музыка - 10 из 10
Подача 9 из 10

Не понимаю, почему у людей такое негативное представление об этой истории. Это лучшая адаптация вампиров на экране, которую я когда-либо видела. Никаких сопливых Эдвардов и прочих ванильноподобных кровососущих жителей ночи. Лично мне кажется, что это очень точное попадание в каноны о представлении настоящих вампиров.

Жестокие, алчные, не терпящие возражений твари, жадные до крови бесполезной девчонки, и чувства их к главной героине толком-то и не потеплели до конца 12-ти серий. Такие низкие оценки за эту работу, что странно.

Так же не вижу никакой тупости гг. Был лишь один момент, где я пробила фейспалм - у неё была возможность сбежать, по словам Субару, но нет же, она хотела узнать правду о своём отце. Тут я соглашусь, она лохонулась. А что касается остального, то не вижу в её поступках что-то такого немыслимо и невообразимо глупого.

Вырывается из рук этих упырей? Вырывается.
Бегает от низ? Бегает.

А что она ещё может делать. Госпаде, в доме шесть человек с огромной силой, реакцией и скоростью. И что она будет делать? Орать на них благим и не благим матом, чтобы они отвалили? Серьёзно?

Тем паче, во всех гаремниках такой типаж тян. Так чем она отличается от них по интеллектуальным соображениям?
По мне аниме, по крайней мере, 8/10. Я советую посмотреть тем, кому нравится доминирование в отношениях и некая, мягко говоря, "странность" персонажей.

Лично от меня 10/10. Пересматриваю с огромным удовольствием, и Аято такой няш :perveted: