Джеки Дии
в сети: 29 апр. 2024

Принц демонов дома Момоти
Данное произведение это не плагиат "Очень приятно Бог" и.т.д.. :ooph:
Начиная с 2000г и примерно до 2016г данное направление как "Ёкаи, романтика с не человеком, влюбленны 3-4 парня в одну, нёмного наивная но умная гг" было сильно популярно!
Данный тайтл создали в 2013г т.е мангу, и тут буквально нечего сравнивать никого кроме только расцветки.
Но уж буквально во всех франшизах расцветка уж совпадает с чем нибудь и это нормально!
Данный тайтл подойдёт для тех кто по традиционным отношениям, хотя бы раз хотела быть под защитой некого ёкая который будет заботиться и покажет мир другими глазами. :bunch:
Если не нравится рисовка аниме из за того что она может быть не проработана, то велком ту читать мангу, рисовка великолепная!:cry6:
Арена судьбы
Прекрасное Дунхуа!
Развитие героев необычное, герои и злодеи перемешиваются в своих ролях. Графика, опенинг, смысл на высоте!
Много эмоций, восхищения. Надеюсь на 2 сезон ведь вес восторг не уместим в первом.
Эген/Аген со своим характером, из наивности сделала храбрость, а вместе с её развитием и её мех меняется.
Тройка борется сам с собой но развивается в положительную сторону и даже начал шутить. Иден и Аяка это вообще хаха, у них то отношения то френд зона.
Ооо Рин цепляет своей внешностью но пока что мало раскрыли, по похожий характером как Сяо примерно.
Билд Дивайд: Чёрный код
Что-ж, хочу написать что данный такт хорош, как в игровой теме так и в игровой. ヽ(*・ω・)ノ
Песня "EGOIST-BANG!!!" Замечательно подходит к самой теме как и атмосфере, для человека который любит необычные темы отличающиеся от мелодрам и романтики, самое подходящее. И в целом просмотрев все 12 серий стало лично для меня все разумно и понятно. ☆⌒(ゝ。∂)
Главный Герой Теруто, с ранних лет увлекался картами которые назывались "Билд Дивайд", он не любил проигрывать однако все же объяснял суть игры для сестры близнеца Кекки.
Милый парень любящий поедать в обе щеки как хомяк булочки, спокойный и порой рассеянный.
Будучи ребёнком не удивительно что он решил мало общаться с сестрой, он сказал спокойно ей что нет желания с ней играть, да и надоело ему ей проигрывать. Он её не бросал как все это считают, если это даже кажется так, но он будучи с потерей памяти вспомнил о ней и понимал что как то резко ей сказал. Так же он жалел что им пришлось расстаться и хотел её вернуть.
А вот сама Кёкка как банный лист, сама сошла с ума, сама помешанная, просто ЭГОИСТ. В конце боя она могла все таки оставить часть своей души-Сакура оставить в покое. Да он ведь в конце то концов к неё пришел, так что и жалко её что она хотела как нормальный ребёнок любви брата, так же и получила по заслугам, черезчур высокого мнение о себе. (А ведь её воспользовались что очень печально)
Сакура хоть и является частью души Кёкки, она имеет свои чувства и мысли, что действительно похожа на Теруто.
Хиёри и Наомицу интересные персонажи, жаль что их мало как то описали :с
А так все 9 из 10!
Стать настоящей героиней! Непопулярная героиня и секретное задание
~Чтож, хотелось бы поделится своим мнением и впечатлением. ♡
Данный Таитл очень простой, спокойный, милый, интересный и смешной. (´• ω •`) Начнем с того, что главных героев старались описать кратко но понятно, что даже хорошо для 12-ти серий, тут даже можно понять действия второстепенных персонажей.
~1. С самого начала нам представляют героиню Хиёри , позитивную девушку со своими понятиями о жизни не лезя чужим в душу. Милая не смотря на широкие брови и голос как у ребёнка, целеустремлённая не ноя о том что ей тяжело, сама себя обеспечивает не завидуя другим. Она действительно олицетворяет "Настоящая Героиня". Она добра и может понять по какой причине человек сделал тот или иной поступок, можно даже понять почему она . (─‿‿─)
~Не удивительно что все заинтересовались данным тайтлом из за LipxLip, поистине завораживающий и интересный дуэт, не только из за анимации но и песен а так же их прописанной сюжетной линии.
2. Начнем с Айдзо , парень у которого была не очень красочная жизнь подобающая школьнику Японии которую мы сами представляем.
Его родители в разводе, отец оставил его и братом с их матерью которая не особо интересовалась их чувствами и часто находилась в кругу мужчин меняя их как перчатки. А сам брат защищая Айдзо становился похожим на мать и так же стал крутить романы с другими. Но позже сам найдет настоящую любовь.
. Айдзо нашел самостоятельно, совершенно свой путь айдола
пройдя прослушивание ведь в детстве он обожал петь и его душа рвалась исполнять песни и он все таки решил попытаться, всех заворожила его энергия, танец и пение и вышло.
o(>ω<)o
3. Теперь Юджиро, милый парень который жил скрывая свои чувства как и Айдзо, он с самого детства мечтал хотя бы раз очутится на сцене Кабуки
но его приемный отец как и сводный брат были против этого говоря что в нем нет артизтизма и не достоен такой привилегии а мать ничего не могла для него сделать.
Но он так рвался хотя бы раз выступить на сцене что решился подать заявку на прослушивание, его пение так заворожило а аура нежная что его приняли.
\ ~Обоих связывает много, но они сами не хотят это принимать от чего часто тяф-тяф /(˃ᆺ˂)\
...
И отвечу сразу на вопрос которые всех интересует, и это лично мое мнение и ответ.
1. Чузуру (по русс.озвучке) стала пускать слухи из за того что
найдя своё вдохновение в LipxLip в своей серой жизни, стала работать над собой и для себя как и для них (ради мерчей да и вообще Айдзо).
И тут появляется девушка Хиёри которую считала свое подругой а она намного ближе к липам чем поклонник. Думаю вы сами когда что то любите и тут что-то или кто-то намного ближе вас к тому что вы любите сами, взбеситесь и так же можете сделать ошибку. Тут главное осознать и попытаться исправить. Чизуру поняла что слишком перегнула палку и у попросила извинений.
2. Как многие знают, большинство Хонея клипов, это краткие истории/спойлеры персонажей их жизни или их будущего. Так вот, возможно все такие романтичную линию Хиёри оставят так с Asuka Kaido я прикреплю с ним изображение т.к нет о нем тут информации. А так же ЛипЛип и Аскан соперники сцены.
3. Данный тайл это не "Поющие Принцы" и не "Дьявольские Возлюбленные". Тут планка намного выше, смысл, позитив и к ГГ никто не подкатывает
Мини информация участники
LipxLip: Yujiro/Юджиро и Aizo/Айдзо
Ascana: Asuka Kaido/Асука и Kanata Ichigoya/Каната

На этом все! Спасибо за внимание!
1920x10781920x10791920x1079