Джин-сан
в сети: 14 янв. 2024

Обманщик Уцухо
Замечательная манга!:thumbup:
Все что есть в этой манге - как раз в моем вкусе)) Рисовка и сюжет отличные, персонажи не шаблонные.
На мой взгляд манга вышла очень интересной. Особенно главный герой... такой крутой:love:
Моя оценка 10 из 10!
То ли любовь, то ли симпатия
Это ШЕДЕВР!!!:revenge: Характер ГГ очень нетипичен для сёдзе. И это очень радует.Это не какая-то наивная дурочка поуши влюблённая в парня-красавчика. Она расчетливая, хитрая, циничная и в то же время по-своему милая. Такая шантажистка и одиночка вроде неё заинтересовала этого самого парня-красавчика.
С самого начала истории он был безответно в неё влюблён. И как бы он ей на это не намекал она считает что он так проявляет дружескую любовь
ГГ привлекают интриги и она любит наблюдать за людьми, но она даже не заметила как стала главной героиней одной из таких интриг. Теперь Каноко за кулисами дёргает за ниточки, чтобы увидеть самое лучшее представление!
Рисовка радует)) Довольно-таки милая:hurray:
Сюжет проработан и интересен.
Персонажи очень разнообразные и каждый привлекает по-своему.
Юмора много, но это не тупая комедия. Он везде к месту и хорошо вписывается в сюжет. Очень много смеюсь при чтении.
Всем советую её почитать. Можно узнать очень много о психологии. Ведь Каноко очень хороший психолог и очень точно определяет характеры или мотивы людей.
Ставлю 10 из 10
Синяя весна и механическая пушка
Мне очень понравилось аниме, хотя я только 7 серий посмотрел. Особенно мне нравится гг. Энергичный, честный, прямолинейный, справедливый, сильный, а самое главное - трансвестит!!!+_+ Обожаю гендерную интригу!:shy: Особенно если гг - девушка-драчунья. Аниме гениальное, на мой взгляд: много боев, немного романтики и много, много комедии!:yahoo: Смеюсь от души! Аниме очень поднимает настроение. Советую посмотреть. Поставил 10:thumbup: