Джон Смит 01

Путешествие Кино: Прекрасный мир
только что досмотрел , очень понравилось ! лёгкое и приятное но но рои этом наполнено множеством глубоких и действительно интересных мыслей. большинство серий представляют отдельные истории и почти каждая показывает те или иные пороки и недостатки человечества
( или наоборот ) не стоит верить низким рейтингам ( хотя здесь он нормальный, но просто в поиски нет ) . Очень достойное произведение , давно так быстро что то не досматривал , ставлю 8/10 очень советую ):hurray:
Ярость Бахамута: Генезис
Смотрел достаточно давно и всего не помню да и нет желания вспоминать . Мог бы наверное раскритиковать его на целую страницу но что то уже лень,зато помню когда только посмотрел знатно выбесило своей тупостью ! из моего багажа просмотренного аниме так бесило максимум ещё пара штук .Искренни не понимаю почему такие оценки и отзывы( после этого перестал им доверять ) на сколько помню там было не то что не понравилось именно мне а какой то объективный бред в поступках и сюжете . Я конечно не кому бы не посоветовал, но судя по всему многим нравится так что решайте сами . Если согласны с моим мнением пишите, буду рад знать что есть ещё таки, а то начинаю думать может со мной что то не так )