Дзихико-тян
в сети: 9 февр. 2021

Дарованный
:bunch: божечки кошечки!!! Для меня это был эпик вин!!!! :hurray: люблю сенен-ай. Но данный тайтл просто восторг! Нежно, трогательно, легко, с нотами грусти и струнами печали. Романтика чудесна, опенинг и эндинг класс. Все музыкальное сопровождение в цель. Проработаны все персонажи. Рисовка более чем приятная. Рицуки просто няшка :love:Сама история тронула. А что концовка? Хммммм > Ждем выхода нового сезона с нетерпением!!! :roll:
Девушка-сэнрю
Хмммм....легкое, глуповатое, но очень милое:watching: Приятная рисовка, сюжет...:dunno: даааа почти нет его. Для отдыха подойдет))) Есть забавные моменты типо "ээээ...он все еще срёт, срёт же:lol: ....Да сколько же в тебе какашек, там что, бригада строителей. Откуда столько кирпичей:ololo:" . Пока что 7/10 (за нудность), смотрим дальше:yahoo:
Дьявольские возлюбленные
:very sad: полная жопанька!!! С 1-й по 10-ю серии мысли "что за бредятина" и о чудо (нееее, не чудо, показалось :angry:) 10-я серия "ооооооо сейчас хоть что-то будет", ан нееет, тьфу ты....#####:disappointment:
ЧТО ЗА ХЕРНЯЯЯЯЯ:shocked4: ГГ ОТШИБЛЕННАЯ ИДИОТКА БРЕВНО, СОСУЩИЕ КОМАРЫ-ПЕРЕРОСТКИ ВСЁ ВРЕМЯ СОСУЩИЕ БРЕВНО. ЭТО БРЕД!!! ПОЛНЫЙ АБЗАЦ, ВРЕМЯ ЗРЯ:depressed:
Шедевральная ахинея ахиней умалишенного параноика:sick:
Нас всегда разделяли 10 сантиметров
Безума от данного тайтла:bunch::gaze: то чего не хватало мне в последнее время....Море теплоты, романтика, эмоции, чувства, няшность и сопли по всему лицу (такая уж я чувствительная :dunno:). Нежный и душевный опенинг, приятный эндинг. Анимация так же радует глаз. Нежная история двух влюбленных душ. Второстепенные герои так же хороши и проработаны их сюжетные линии. Увы, совсем не порадовала концовка...:sleepy: смазанна, незаконченно, вяло и непонятно... Хочется надеяться на продолжение данного аниме, ведь оно так сильно запало мне в душу.
Даже не смотря на концовку моя личная оценка 10/10.:gaze:
Одноклассник
Открыла для себя достаточно необычное аниме в жанре сенен-ай. Очень милое, нежное, абсолютно ненавязчивое и легкое, смотрится на одном дыхании. Сюжетная линия интересна, развитие отношений разных на первый взгляд одноклассников, странный препод, ни какой пошлятины....ни в репликах ни в сценах. Чудесное милейшиство Рихито в стельку в песочнице:shy2: самое главное...смотришь все дальше и дальше потому что (cool) не знаешь какой будет конец.
Минусы ИМХО: Рисовка режет глаз...ужааасна:revenge: и не понятный конец:ooph:
По этому адекват 8/10:thumbup: смотреть стоит!