Дизего
в сети: 12 марта 2024

Синий экзорцист
На протяжение всего аниме,автор дал все свои эмоции этого аниме.В этом аниме есть все и страхи ,сила верить во что-то .А особенно персонажи этого аниме хорошо подобраны к этому аниме.
Есть Сиэми она милая,добрая,честная На протяжение всего аниме она хотела с кем-нибудь подружится
Есть Рин -Он не подозревал что владеет силой.И что от него это скрывали .У него поразительная сила ,что и делает его крутым в аниме.Про него можно много говорить хорошее к примеру :Если обижают слабых, то он заступится и будет драться ценою за свою жизнь.
Саундтреки были великолепны.У этого аниме захватывающий сюжет,что и делает его популярным .Эта работа заслуживает 8 из 10:thumbup:
Готика
Меня тронула эта история.Я думала что с жанрами : детектив и с романтикой нечего путевого не выйдет ,но история продумана хорошо.Все персонажи понравились особенно Викторика . У нее "Острый ум". Не могла подумать что такая милая девочка может разгадывать загадки.Но мое мнение сразу поменялось после того как я узнала про её прошлое и про мать .Мать Викторики слишком молода,и все аниме думала что это её сестра а иначе не как.
У этого аниме легкая атмосфера из-за рисовки.Тем более саундтреки были на уровне этого аниме.7 из 10. В конце я за них волновалась . Были множество вопросов смогут ли пройти этот трудный этап для них и все же это аниме внушает всем надежду :-D
Предательство знает моё имя
Это аниме напряженное.Каждая серия не похожа на предыдущую .Персонажи не доработаны . Сюжет не много грустный,печальный.Больше всего раздражало то что есть гг плакса или неуверенный парень. Понимаю что он в прошлом был девушкойно в этой жизни можно было прибавить храбрость.Он не дрался а просто залечивал раны и иногда надоедало что он просто стоял как дуб и просто лечил . Может это аниме покажется нудным но посмотреть стоит :bored: так что 6 из 10
Сладкая руна
Это довольно "детское " аниме. С каждой серии приблизительно знаешь чем все закончится.Тем не менее мне понравилось это аниме.Персонажи с каждой серии показывают настоящие свои лица и характера.Довольно милое и доброе аниме.:yahoo: .Концовка проявила качество этого аниме это 5 из 10.
Не обращайте на рисовку смотрите на сюжет истории самой