Дмитрий Нитринос
в сети: 10 сент. 2023

Ван-Пис
Начало нудное, стартовал смотреть Ван Пис раз 10 если не больше =), но когда все таки дошел до отлично продуманных арок - затянуло по уши. Итого спустя 3 года "стартов" я все таки начал смотреть Ван Пис и, после просмотра всех серии которые вышли, с 5 баллов поднял оценку до 10. Хотя за такое тупое и нудное начало стоило бы 9 поставить.
Мир Ван Пис'а, персонажи, арки, особенно сюжет продуманны так, как будто думали человек 10 и не один год, не каждый сериал, фильм, аниме сможет сравниться с Ван Писом.
п.с.: кто только начал смотреть Ван Пис - наберитесь терпения до серий так скажем 100+ :D, поверьте дальше будет очень интересно смотреть, а начало на уровне Фейри Тейл.. блювать хочется, нудно, скучно, развития нулевое, укуренность мангаки поражает до костей, арки слабые, сюжет слабый, бои нулевые.. я еле досмотрел до 100+ за 3 года, но потом будет эпик вин и затянет до конца. Тайтл шедевральный.
Блич
11\10 .
Сериал мне очень понравился, смотрел 3 раза с начала до конца.
Манга, последняя арка, мне очень понравилась, жаль Куба торопился почему то, можно много что добавить, продумать, довести до идеала. Надеюсь если аниме запустят, то там будет все четко.
В общем вся манга хорошо продуманна, видно что человек мозгами шевелил продумывая каждую арку, спасибо ему за это.
Хочется адаптации последней арки, хочется продолжение манги, хочется уже заценить фильм который будет в 2018, хотя бы трейлеры ...
Мув-Лув: Альтернатива — Полное затмение
Сюжет гавно.
Бои не зрелищные.
Инна и Кристина.. одна тупая слишком для своего возроста... управляет мехой, убивает монстров, побеждает в дуели с сестрой, но с*****ка разговаривает с мишкой до сих пор, ЛОЛ... а вторая шизофреничка долбанутая на голову, который лишь бы в кого то пострелять.. и раз уж она так сильно печется о своей сестре какого *** она вообще допустила ее к мехам, да еще и на войну, тем более она настолько тупая для своего возраста.
На допросе когда зашли Русские с шприцом в руках вам нече не напоминает? А как русский офицер "злобно расстроился" когда ему не дали поиздеваться на допросе над "японцем"? Короче нас представили как фашистов каких то жаждущих крови, да и с шприцом на допрос ток в американских фильмах идут со своей "сывороткой правды".
Какие то монстры могут захватить Европу, Японию, корейский полуостров, но не как не Россию, бред полный)
Японец в космосе был? :D Лучше б без такого начала сделали..
АниМЕХА с долей пропоганды про злых русских даже моей оценки не достойна, но так и быть раз уж посмотрел..
3\10