Дмитрий Пyчков
онлайн 15 апр. 2022

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Я вас категорически приветствую! Третьего дня по совету одного из моих камрадов посмотрел эниме Re:Zero kara Hajimeru Isekai SeikatsuRe:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире. Сюжет вкратце таков: малолетний дебил Нацуки Субару попадает совершенно случайным образом в альтєрнативный мир, как он переместился, почему, непонятно, переместился и всё тут. После резкого перемещения малолетний дебил то и дело норовит пару раз отхватить в рыло и влюбиться в первую встречную особу. В попытках спасти полуэльфийку, дебил постоянно дохнет от рук бандитов и прочей дряни, начальную часть эниме можно охарактеризовать так: это трогательная история о том, как маленький крот, проснувшись, и выглянув из своей норки, обнаруживает у себя на голове тёплую шапку, пытаясь выяснить, кто навалил ему на башку, крот путешествует по окрестностям и внимательно изучает говно местных обитателей, окончательную точку в говнорасследовании ставят мухи-криминалисты, которые пробуют говно на вкус и безошибочно указывают на автора — Таппэя Нагацуки. Re:Zero kara Hajimeru Isekai SeikatsuRe:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире оказалось признано публикой и критиками как достойное произведение, куда же тут: обосраный крот, кучи говна, мухи-говноеды, всё что надо произведению, достойному внимания.
"Но что же дальше?" — спросит меня любопытный зритель, а я отвечу: тут говно, сопли-вопли, кишки-потрошки, которые так любят малолетние дебилы. После удачного спасения эльфийки и основания в её особняке, малолетнего дебила глушат моргенштерном из-за того, что он воняет говном в прямом смысле этого слова. В силу того, что главный герой малолетний дебил, он продолжает резвиться, несмотря на свои падения в выгребную яму, заполненную говном, он не пытается ничего выяснить и снова получает оперативных ###. Однажды нервы малолетнего дебила сдают и после очередной смерти он просыпается в своей обоссаной кроватке весь в соплях и вопит о безжалостности его судьбы в этом маленьком дебильном мирке. Спустя несколько попыток до малолетнего дебила доходит, что оказывается, во всех бедах виноват мелкий зубастый шакал, который оказывается не простым, а что ни на есть волшебным.
Выбравшись из выгребной ямы с собаками, главный герой узнает, что полуэльфийка баллотируется на пост страны Дебилов, по канону жанра малолетний дебил должен обязательно загадить выступление эльфийки, полив помоями дебилов рыцарей и ушастого гомосэка. После своего острого высказывания, главного героя хотят наказать, его выходит избивать дебил рыцарь, что там твою грушу, деревянным мечом, навалив большую кучу и получив по зубам, главного дебила приходят проведать диалогом, который оторвал уши, как итог, дебилы посрались и обиделись, дебил-герой остался с синеволосой подстилкой-дебилкой, а ушастая просто свалила в особняк, дорогу к которому перекрыл дебил с невидимыми шупальцами, как в этом вашем хентае. Как зритель уже мог понять, главный герой снова будет тонуть я яме с говном, но не один, а теперь с друзьями. Теперь помимо синеволосой тряпки, главный герой обзаводится дебилом-купцом, который решает, что он ему не указ и решает выкинуть его в пасть голодной твари. Ещё с момента, когда малолетний дебил был убит синеволосой демонической дебилкой, я задался вопросом: "Неужели так легко простить идиота, который заставил тебя страдать из-за своих дебильных догадок?". Мне это не понятно.
По накалу идиотии энеме может соперничать с отчественным шедевром "Зеленый слоник". Малолетние дебилы сейчас впадут в ярость и скажут:"Но ты же мангу не читал!", дети, чтобы понять, что это говно, им не надо обмазываться с ног до головы и пробовать на вкус, говно и в Африке говно, достаточно беглого опытного взгляда, чтобы это понять. Малолетние дебилы после моей критики скорее всего войдут в состояние берсерка и скажут, что им это нравится, что они видят в этом хорошее, если вы видите в этом говне что-либо хорошее, то у вас в голове говно и никакой вы не искусствовед, вы — малолетний дебил, потому что такую отвратительую дрянь смотрят только малолетние идиоты. Дорогие дети, такое тупое говно можно слепить только из такого же тупого говна, не ешьте говно, дети, соблюдайте гигиену, уймитесь уже, школьники одноклеточные. Ну а завершить обзор на эту бредятину можно только одим знаменитым стишком:
Искусствоведов группа тихо восторженно глядит на холст
И вдруг один седой и строгий отчетливо сказал:"ГОВНО!"
А на сегодня всё, до новых встреч!