Дмитрий Руфф
в сети: 7 сент. 2023

Меч чужака
Это было шикарно, фильм на высоте, никаких лишних слов в драках, все показано эмоциями, музыкальное сопровождение передавало атмосферу, хотя многие не оценили, бои на высоте, рисовка на высоте, даже эпизод когда ветер проходил сквозь лизвие катаны был шикарен, персонажи раскрыты так что любой зритель мог понять что происходит, добавлю маленький ответ к предыдущему комментарию 3месячной давности, по поводу мальчугана и прошлого нашего Нанаси я все прекрасно понял, спойлерить не хорошо так что догадаетесь сами, сюжет хороший недосказали конечно что случилось дальше но я и так рад, 10/10 моя оценка, рекомендую тем кому надоели сенены с их разговорами посреди битвы и тем кто любит шикарные бои.
На этом все,
Спасибо за внимание.
Форма голоса
Идеально, долго откладывал но всё таки решил посмотреть.
Я человек который даже над хатико не одной эмоции не кинул просто не мог успокоиться от данного тайтла.
В наше время что то с такой глубинной эмоций очень редко экранизируют, у нас время всяких недо-этти, ояшей, так что я был рад посмотреть что либо такое.
Попробую в кратце сделать описание этого тайтла что бы вы поняли стоит вам это смотреть или нет:
В детстве все мы пытались выглядеть лучше, выбивались из стада и показывали себя, но есть те кто не успел этого сделать или попросту не может как героиня, как бы она не пыталась остальные не понимали её, издевались и т.п..
Но в один момент когда вы начинаете осознавать свои ошибки, вам хочется либо исправить их, либо убежать
во 2 случае всё понятно, но если вы попытаетесь их исправить многое поменяется в вашей жизни.
Примером этого послужил данный тайтл.
Что я могу выделить из + и -
  • Графика
(Я не жуткий графодрочер но мне всё же это важно, согласитесь, приятнее смотреть когда всё красиво)
Вода, пейзажи, лучи солнца, звёзды, феерверки в плоть до хлеба всё было прорисовано отлично(Я бы хотел сказать идеально но всё же можно с чем то сравнить, так что не придирайтесь)
  • Сюжет
Не шаблон, конечно может и есть тайтлы на такую тематику, но всё же подача была не шаблонной.
Радует то что автор смог так хорошо передать эти чувства.
  • Не знаю можно ли это считать "+" но всё же, время 2 часа(10 минут будем считать как титры и т.п.)
Для меня эти 2 часа пролетели незаметно, не скипал, не перематывал, но я просто не заметил как они пропали.
+- Кол-во героев, оно не большое и не маленькое, некоторых персонажей даже не трогали например Нагацуки.
На этом всё если честно больше "-" я найти не мог по-этому на этом всё.
Спасибо за внимание.