Доктор Пчол
в сети: 6 мая 2020

Драконий жемчуг Кай
Ну так ,ладно ,надо сделать отзыв по ДБК,ибо мой актив на шикимори,ниже, чем половой орган карлика из Джокера:lol:

Для начала лучше первого сезона.

Битвы стали интереснее,нету скучных арок. Битва с Фризой стала лучшой битвой, что я видел в жизни.

Конечно,старые персонажи (Мутен Роши,Ямча,Теншинхан и т.д.) стали бесполезными,но появились новые персонажи,которые весьма годные. Тот же Гохан,Транкс,Веджита например.(На последних вторых,я люблю ночью подушить удава :perveted:)

Злодей... Они просто шикарны,особенно с точки зрения дизайна. Тот же фриза,он просто шикарный:hurray:.

По сравнению с первым сезоном,юмора стало меньше,и стало больше серьёзности:cool:.

А теперь опенинг и эндинги. Они шикарны!Доккан Доккан Тсуитеру я выучил наизусть,так он мне понравился:love2:

Рисовка... Перерисованные кадры,являются и плюсом ,и минусом кая. С одной стороны красиво смотреть на эти кадры,с другой стороны ,когда старая рисовка и резко появляются новые,как минимум странно.

Ну так,как весь отзыв я высосал из пальца,чтобы написать,я ещё пишу,что костюм гоку сасный.

Ну и заключение 12 из 10.

Всем советую:tea2:

P.S. Уже на 30-ой серии второго сезона кая,но сделал перерыв,ради алхимика.

P.S.S. Что касается цензуры, в первых сериях ,она была,но с каждой серией её становилось меньше.