Дружелюбный
в сети: 2 мая 2024

Башня Бога
Купившись по первой серии на красивую музыку и многообщающее начало, я решил что посмотрю аниме полностью. И сейчас после просмотра даже тот прекрасный эндинг вызывает у меня уже двоякие чувства.
В общем по порядку.
Рисовка - вообще настолько статичная и некрасивая, что моментами сидел с закатанными глазами.
Музыка - как и говорил, опенинг и эндинг как и осты, сами по себе великолепны.
Экшена тут кстати нет вообще, не ищите, драквообще никаких нет, все очень статичное и больше словами обыгрывается, неоправданный жанр
Персонажи - ну аниме пытается сделать каждого персонажа ярким, даже цвета волос чуть ли не у всех персов разные, но почему то абсолютно все персонажи серые и нераскрытые.
Сюжет - слабый, видел что кто то хвалил, но тут сюжета нет вообще, только задумка, которая заклбчается в том что гг все время такой: "Рахиииль". Все ради нее. И дыр нормалбно так хватает. К примеру непонятно как себя вела Рахиль до того как мы ее вперые увидели. Не понятна вообще ее мотивация как в начале так и в конце.
В общем поставлю 4, за музыку, хорошую задумку, смотреть не советую, уж слишком переоценненное аниме не ведитесь на оценки.
продолжение смотреть врядли буду.
Гинтама: Финальная арка — Ёродзуя навсегда!
9/10; как фанату Гинтамы мне очень зашло, Музыка на высоте, графика средненькая, сюжет хороший, жаль только что в финальной битве и вообще в концовке решили упор сделать в эпичность а не в продуманность самого сюжета. А оценка такая высокая потому что исчезли только очки;)
Исчезновение Харухи Судзумии
Привет дорогие друзья! Досмотрел Меланхолию Харухи Судзумии, оба сезона, и сегодня таки добрался до исчезновения. Всё очень понравилось!!! прям нереальные эмоции... Первый сезон очень хорош, так сказать знакомит с персонажами и о мире Харухи, во втором уже смотрел и просто радовался, конечно же во втором надеялся увидеть побольше романтики, но все равно понравилось.
В исчезновении думал раз уж есть романтика то обязательно будет какая-то развязка отношений Кёна с Харухи, но увы..

Но все равно исчезновение прям 10 из 10, очень круто все сделали, нереальное количество эмоций, и в основном положительные, в общем кто не смотрел или отложил то очень советую!!!