Дсуга

Восемьдесят шесть
Сразу говорю 6/10. Аниме имело шансы на успех, интересный мир, куча вопросов, мехи (+ сражения). Однако они решили добавить сюда все самое заурядное типичный скучный опенинг, медленный темп, не реализованный потенциал рисовки, персонажи вызывающие интерес не как не раскрылись даже на начальном уровне. Аниме не тянуло на шедевр, но и как обычное аниме оно находиться на грани добра и зла. Если вы хотите меху, а все мехи уже посмотрели, то можно глянуть. ВАЖНО. ну думайте при просмотре аниме, а то испортите себе расслабон.
Комбатанты будут высланы!
Этот тайтл занял ужастную позицию. Он не настолько трешовый что бы было "так плохо - что хорошо" и не являеться хорошим и интересным продуктом. Персонажы скучные, история скучная, юмор скучный, аниме делает вид что может шутить про все что угодно, однако если шутка несмешная, её не спасет "чернота".
Тайтл спасает то что он и не позиционировал себя как продукт высокого качества. Так что 5/10. Убить время можно, но удовольствие малое.
Не называй это любовью!
Сразу всех предупреждаю, данный тайтл подойдет для любителей седзе и скорее всего только для них. Аниме не имеет глубоких персонажей, интересной романтической линии или лютой романтики, однако это аниме далеко не самое плохое, на удивление авторы смогли создать аниме с малым количеством стыдных моментов с фейс палмами. Главные герои не глубокие, однако и не бесячие
чему удевила Итика Арима
. романтика идет медленно, спокойно, без резких сгибов. Если вы любите или хотите посмотреть ламповое, обычное, доброе, романтическое аниме не претендующее на реальность или шедевр, советую вам посмотреть это творение мишек гамми.
От меня 7/10.