Дьявол из Рая
в сети: 10 апр. 2019

Когда плачут цикады
Нравки. ОЧ нравки.
Короче. У нас есть Хинамидзава. У нас есть гг и гг-шницы. Каждый раз гг дохнет, и воскресает. Это тут никак не объяснено, потому что 2 сезон. Судя из 1 сезона члены 3 домов используют некий вирус - личинки, что можно было предположить ещё в середине повествования. Они заражают людей, и валят всё на бедного Ояширо-саму. Дабы воскресить культ бога-убийцы. И кстати, вроде как Рика является воплощением этого самого Ояширо. Но опять же 2 сезон. Вооот. Личинки, упомянутые мной, лезут через горло. Вот вам и причина синдрома Хинамидзавы и разрыва гортани. Я так понял, когда-то в Хинамидзаве появился личиночный вирус и из-за благоприятных условий он тут прижился. В это же время появился некия Ояширо, врач, желавший излечить Хинамидзаву. Жители запретили приезжать и уезжать из Хинамидзавы, дабы не распространять вирус.Тех, кто нарушал табу, жестоко убивали. И говорили, сто это некия "Ояширо-сама". После того как вирус утихомирился, культ "бога" спал. Но фанатики Оя-куна не потерпели этого! И сделали то, что сказано выше.
Итак, что я думаю. Сюжет - 10/10 Персонажи - 9/10, Кровушка - 10/10, а вот рисовка...
4/10 максимум
Музыкальное оформление - 9/10, за шикарный ост. Аниме, обязательное к просмотру всем, кроме беременных детей и людей с чувствительным сердечком. Итоговая оценка:8,6/10 :thumbup:
Бездомный бог: Арагото OAD
Ахахахахахахаха! Хех.
Очень зашёл Ято в образе Сакомото)) XD
А также Госпожа Ненормальная Баба. Самая орненькая ова в моей жизни! После просмотра сразу же полетело в избранное. Поверьте, найти по настоящему стоящую и бредовую оваху очень трудно, так что это - отличный вариант. Самый бредовый момент
когда злодей раскаялся перед Ято и бросился к нему в ноги XD
10 ненармальных баб из 10 :lol: :happy:
Тетрадь смерти
Может быть это странно но
АНИМЕ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
. Конечно интересная детективная история, но это всё! Лучшее сверхъестественное аниме? Что??? Да там от этого осталось лишь присутствие богов смерти. №3 среди аниме с лучшим сеттингом? Я так понял, большой город это сеттинг?!
И ещё очень, очень очень много непоняток. Многие хвалят первые 26 серий, мол они - шедевр! ,А после смерти Ла отстой. Я же скажу что первые 26 серий хороши, но всё же они ничем не выделились среди других подобных сериалов.
В Тетрадке якобы раскрывается идея убийства одних, ради других. Нет! Раскрыта она в Гиассе, здесь она -
типа Лайт умер,
и это указывает на то что он не прав
Так что не зашло. 6/10
Индекс волшебства
Самая лучшая и интересная арка - арка про Заклинателя, хотя и другие тянут. В основном аниме интересное, во всяком случае лучше 2 сезона. Арки вызывают интерес, причём все. И главное, ЛУЧШЕ 2 СЕЗОНА! (ПРИЧЁМ НАМНОГО) Было интересно. 7/10 :8):