Евгений Коржиков
в сети: 16 мая 2019

Вайолет Эвергарден: День, когда ты поймёшь, что я люблю тебя, обязательно наступит
Весь данный комментарий находится под жирной надписью "ИМХО"
Спешу неплохой, все было в стиле первого сезона. Но не понравилось то, что по сути эта серия просто об еще одном "приключении" Вайолет. Научилась писать еще лучше? умница. Но кого ты видела тогда, за дверью? расстроило немного.
Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
Решил посмотреть Гуррен-Лаганн после того как друзья просверлили все мои мозги. Лично я бросил когда началась, так называемая "Вторая половина". Не понравилось что оно все наступило без какого-либо объяснения. Могли бы посвятить серию на то, как развивалась их жизнь за тот таймскип. Вторую половину я не смотрел (кроме первой серии), не смог выдержать тот разрыв моего предала от того что куча косяков которые объясняются простым "потому что прошло n-лет"
Персонажи интересные, но второстепенные меня привлекли больше, чем основные.
Плюсы: интересные персонажи второго плана и местами забавные шутки
Минусы: средняя прорисовка, мехи (божевыколитемнеглаза, морды с мордами, ручками и ножками. Они выглядят смешно и нелепо), слишком резкий и непонятный переход между двумя частями. В первой в начале меня немного укачивало то, насколько все быстро пролетает мимо тебя.
7 баллов заслужено. МОжет когда-то руки и до второй части дойдут...
P.s. вторая часть могла показаться такой только для меня, вы же понимаете?