Евгения Кравцова

Код: Крушитель
Мда, истеричка, идиотка и всё в таком духе. :angry: Пишу на 6 серий, не могу не высказаться, нужно и женское мнение под это аниме.
Сакура девушка простая, прямолинейная, ратующая за мир и справедливость (обычно у нас такими бывают мужские персонажи сененов), но этим и импонирует, в отличие от сухаря гг. Да-да, он сто раз раскроется дальше (в манге, наверное), но его не оправдывает ничего. Не хочу такой романтики, а она, видимо, будет. Тут даже блондинчик будет получше, хоть какие-то эмоции вызывает, кроме обрушить что-нибудь тяжёлое на голову. Гг собирался её убить просто за то, что она его увидела из окна автобуса (!) Чувак, а может работу свою не надо было при всех делать, вину-то на других не спихивай. Окей, на нашу девушку силы не подействовали, а сколько таких же случайных свидетелей было до неё? Не надо тут рассказывать, что крушители убивают плохих людей, мир очищают, когда парень постоянно говорит (не намёками), что убьёт всех друзей и близких, если наша Сакура кому расскажет. Видимо, они тоже якудза, раз убить можно? Ох, но да, он же любит пёсиков, как мило, оправдан.
Так, ну, я тут повозмущалась на тьфу подобие мгг, но жгг мне нравится. Аниме досматривать буду, смотрится оно бодренько (пока ставлю семёрочку, опенинг тут прикольный, под какую-нибудь меху подставила бы), не бросать же из-за одного героя. Оправдание в виде "он почерствел, потому что ему постоянно приказывают убивать" не канает, советую посмотреть "Чёрный кот", первые серии перетерпеть главного героя, а дальше он на человека станет похож. Буквально провожу параллели, т.е. прописать персонажа можно было по-человечнее, примеров найдётся куча и помимо того же чёрного кота, такой персонаж ни разу не выглядит круто. Тогда уж лучше видеть как обычно тряпку.
Была ли моя писанина полезной? Нет, про сюжет я не могу ничего сказать на половине сериала. Кто мог, уже наверняка посмотрел за 11 лет. Просто меня достало. А Сакура зайка :-P Вечно в комментах ноют на девушек, называя истеричками. Она нормальная!