Евгентий
в сети: 1 мая 2024

Дурочка
О тайтле можно составить мнение на основе его лучшего персонажа - и здесь лучший персонаж является собакой , что довольно расплывчатое определение даёт . То же самое и про тайтл - он спорный . Тут есть довольно неинтересные гг - Дурочка с #### . Но клёвые фоновые вроде мамы , Саяки , Рури , троицы со двора и наконец Собаки . И какую оценку ставить за неинтересных гг , но за любопытными героями второго плана ? Ладно , что Йошико всё таки хоть что-то умеет , а потому 8/10
Отвязная троица
В самом начале было слишком много кринжа , для меня переборщили с пошлыми шутками. Но к счастью , решил досмотреть и Хитоха и Мицуба дико приглянулись - они быстро отходят от ролей "Садистки" и "Приводящей в ужас" и становятся куда интереснее. Третья , по мне , так и осталась плоской. . Батя семейства тоже доставил ))) Стоит дать шанс даже при плохом первом впечатлении
Волчица и пряности
Избегал аниме как мог , но увидев голую девушку с ушками (да ,тогда волчьи ушки для меня были гениальным дизайнерским решением ) задержался на канале 2Х2 )))) Как всё-таки меня раньше было легко купить и всё таки хорошо , что задержался я именно на этом тайтле и на озвучке Реанимедии . Всё-таки Волчица стала одним из трёх столпов приучивших меня к аниме . Хотя смотря второй сезон этой "рычащей" интонации , как в русском дубляже мне сильно не достаёт . В глазах японцев Хоро - лишь очередная милая девушка . А у нас это богиня и озвучка ни на секунду не даёт забывать о настоящей "волчьей" натуре , что играет на выразительность персонажа . Плюсы вы все знаете .
Мелочи жизни
Спасибо всем высшим силам , что я отношусь к той половине людей , видящих здесь нечто великолепное . Сюжет и стиль рисовки просто бомбический . Местный юмор мне стал заходить на ура сразу после сцены со схваткой директора и оленя - до этого момента я считал местный юмор крайне сомнительным . Потому мне кажется юмор здесь действительно сложно воспринимаемый , но он рано или поздно настроит тебя на нужную волну , после чего от Мелочей тебя будет уже не оттащить . Тут ты должен поймать ТУ САМУЮ сцены , которая настроит лично тебя , до того как дропнуть этот шедевр . Мелочи жизни на удивление жизненный мульт многие ситуации и мысли появлялись и у меня (конечно сильно гипертрофированным , но всё же) . И да персонажи - это конечно находка . Раздражал только Профессор (тут мне просто было очень жалко Нано). А вот покорила меня , и заставляла не дропать с самого начала Юко . Она открытая и яркая , не боится делать то , чего хочет и именно в она чаще всего попадала в наиболее жизненые неловкости . Её оптимистичный и дружелюбный персонаж меня покорил .Именно она стала катализатором объединения двух главный сюжетных линий.(Нет , это не Нано ИМХО вклад Юко тут гораздо больше) .Тут стоит сказать спасибо сэйю Юко - её звуки удивления это нечто . Мелочи жизни один из самых живых проектов для меня и очень жаль , что продолжения не будет . К сожалению , это аниме не приходит к тебе само - на него нужно настроится расслабиться и просто получать удовольствие . Современным зрителям необходим чёткий конфликт , или сюжетка хотя бы на один эпизод . А вот Мелочи имеют смелость просто наслаждаться своим существованием , ничего не усложняя и не строя из себя чего-то заумного . Если вы в состоянии расслабляться , то аниме вам определенно зайдёт . Но... всегда есть несколько но