Егор Кун
в сети: 18 апр. 2024

Чудачества любви не помеха!
Не знаю почему, но у меня ощущение что главный герой моральный урод!
А вообще не об этом идёт речь.
1-Герои, о господи, что же это такое, что это за чудики с того света?( Я в курсе что это фишка сериала и т.д, но под конец как-то бесит)
2-Хоп, хоп, начну так, концовка: Я честно ожидал что-то подобное, но что-бы так... Даже удивился!
3-Сюжет в основном, ну тут тоже не сказать что оригинал, но всё сделано круто, очень круто! Правда битвы такая хрень( Видимо пересмотрел всяких мех и боевиков)
4-Рисовка, а чёрт бы её побрал. Сначала не могу привыкнуть, через пару серий нормально стала... Но всё индивидуально, может сразу, а может и вообще не привыкните к ней:)
5-Идея, ну тут нечего не смогу сказать, мало смотрел романтики всякой, так что не скажу:) Но как по мне оригинально.
6-Суть, а тут всё просто, в принципе в концовке для "тупых" как-бы и говорят что да как, но если вы не из "тупых" то всё ок!
7-Макото Ишики, честное слово, что он есть, что его нет. Лишь отдельная сюжетная линия и то не особо интересная.
8-Рассказы из прошлого, их слава богу не как в Наруто(тупой сериал для....) не так много, да и вставлены грамотно!
9-Мысли в слух, весь этот переходный возраст, вся романтика, всё та поставлена, аж завидую:) Хотя завидовать и грешно, но в реальной жизни мне лично мешает один фактор, лень. Но речь не обо мне, а об аниме!
10-Второстепенные герои, с них нечего взять, как они есть так и есть:) Нормальные, особое внимание на них не обращают(что хорошо!)
В общем, аниме хорошее на 9 из 10! Хотя я даже толком и не объяснил что да как, но писал от души, ночью, по фану и на память:)
Адепт святого знака 2
Что я не люблю в 2 сезонах этого сериала так то как они выставляют "Японскую православную церковь"....
Она существует, ещё с конца 19 века, но не в этом дело. Во первых, в Японии все-го 3 храма православной церкви(Токио, Киото и Сёдзё).
Во вторых, где, где они увидели такую православную церковь? Это католическая или лютеранская, но не как не православная!!
А теперь пойдём по аниме(Я говорю в целом за 2 сезона):
1-Клише, они забавные, но под конец начинают бесить!
2-Персонажи, о господи кто писал сценарий? Что-это за куклы которые думают о сиськах и удовлетворении в целом?
3-Рисовка, ну тут нечего сказать, смотреть можно.
4-Тематика церкви, как плохо она реализована я писал ниже, а вообще идея даже очень хорошая.(Люблю аниме с церковью, и подобной тематикой)
5-История, люди, вот честное слово, вроде даже интересно смотреть, но такая ересь! (Сжечь бы их на костре, да не по православному это, не по христиански)
6-Фан сервис, ну хоть что-то вывозит аниме, но переизбыток фан сервиса да**ывает под конец очень сильно!
7- Возраст, ну дали бы Саше хоть 14 лет в начале, а то уж совсем....
8- Цензура, Я смотрел без цензуры, так что не могу нечего сказать:)
9- Боёвка, что она есть, что её нет...
10- Я не знаю что писать, но что-бы было 10, будет десять. (А нет, бесят второстепенные персонажи).
Ну и оценка, 7 из 10, хоть и аниме не сказать что хорошее, но свою долю хорошего имеет:) (я хз что написал, но ведь написал!)
Класс убийц
Не понимаю я людей которые говорят что аниме скучное, как по мне даже очень весёлое!
По началу я думал будет всё шаблонно(в плане убийств), но я и подумать не мог что всё будет так замечательно, непредсказуемо и интересно!
Чем это аниме хорошо? Да тем что его очень легко смотреть, хорошая рисовка, более-менее раскрытые герои, юмор, да и сама идея:)
Что плохо в этом аниме? Ну как не печально, герои раскрыты,а вот противники нет... Иногда очень интересные сюжеты кончались очень быстро, что обидно:(
Например история с сыном главного злодея, директора школы.
. Т.к я смотрел онгоингом и у меня такого не было, но у любителей смотреть всё за 1 день скорее всего будет, вам может наскучить просмотр сериала, что печально:( Но если смотреть например 5 серий в день, то такого не будет!
О самих героях сказать особо нечего, занимательный и похотливый Коро-сенсей. Всё замечающий Нагиса и его одноклассники...(дальше уже смотрите сами, лень писать)
Ну и оценка, ставлю я 8 из 10, по моему даже очень достойная оценка:)
И на счёт" детское , не детское ", аниме среднее, взрослому будет не так интересно, а совсем ребёнку не понять:) Так что рейтинг 13+ подходит!
Яттерман ночи
Посмотрел я таки это аниме.
Честно признаюсь не думал что оно такое весёлое, доброе, но и имеет драму...
Аниме детское, и это можно понять сразу после просмотра 2-3 серий:)
Рисовка отлична подходит под это аниме, хоть и есть не большие недостатки:tea2:
Сюжет, а что сюжет всё до вольно стандартно есть злодей, есть герои. Хотя в конце мы узнаём что всё на оборот.Оригинальный сериал про Яттермана я не смотрел, и скорее всего уже и не буду:)
Очень порадовала главная героиня сериала, и не только в плане характера...:perveted:
Про других героев нечего сказать, всё как по шаблону. Есть очень сильный и умный( механик ) а потом ещё и 2 пострадавших так сказать:8):
Я поставил 8 из 10, за наивность и наверное за "тупняки"которые происходили в сериале!
P.S Оригинальный сериал смотреть скорее всего нужно, хотя как я понял там ещё всё более по детски.Всем удачи и смотрите только хорошее аниме!