Егор Чахлов
онлайн около 5 часов назад

Сасаки и Пи
Тайтл для дядек 40+, которые погрязли в серых бесконечных буднях. :cool:
А если серьезно...
Не знаю как другим, но мне очень даже зашло (но мне еще далеко до 40-ка, если что). Не вин сезона, но определенно где-то близко. Опять же имхо.
Немного напомнило Врата. Хотя там пейринг того гг с лолями меня не так сильно обескураживал, как тут. Наверно потому что этот дядька уж очень стар для таких малолеток. И все же в данном тайтле пейринг - наверное не самое удачное слово. Т.к. тут нет никакой романтоны (что радует).
А по остальному шикарно. Я думал тема иссекая полностью заезжена вдоль и поперек, но японцы упертый народ. Если им чтото прет, они не остановятся. И все равно иногда рождают неплохие истории. Как в данном случае.
Вот по крайне мере, это в 10 раз лучше, чем недавнее "Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости". А эти истории местами схожи.
Вообщем я пока доволен. А там видно будет... :)
ЗЫ. Советую :thumbup:
Королевский рейд: Наследники воли
А мне вроде зашло.
Не сказать что я в восторге, особенно от наличия такого большого количества клише, наивного гг и его наигранных диалогов о спасении друзей и тп. Но сюжет есть и вполне интересный. Экшен сцены неплохи хотя их маловато. Картинку можно было и получше сделать, но и так сойдет.
Может это от того что я в игру не играл и у меня более объективное мнение чем у тех кто знаком с игрой, но я считаю тайтл на один раз вполне годным.
Вердикт: 6.5 - 7.0 баллов
Пропавшие феи
А мне понравилось.
Сюжет нормуль. Не игра престолов конечно, но меня даже немного затянуло.
Графика радует глаз, когда монстров в 3d не показывают)). Виды, архитектура, персонажи, бои - все прорисовано хорошо. Но вот на мобах-феях сэкономили.
Что там говорили? Неадекватные герои? Нормальные все. Редкие моменты несерьезного поведение персонажей может иногда забавляют. Но и ТОЛЬКО. Смотрели Внук Мудреца 2019г, который выше рейтингом? Там (более чем здесь) тупизм на тупизме в каждой серии. И что? Людям понравилось! :hunf:
Музыкальное сопровождение сделали на УРА! Ну тут вроде все согласны. И мой новый плейлист пополнился треками из ОСТа данного аниме.
ЭКшен сцены мне лично понравились. . Да еще и под отличную музыку. Я не отрывал глаз от экрана в такие моменты.
В самом деле не понимаю почему так мало положительных отзывов по данному тайтлу?
Конечно если для вас аниме-культура чуть ли не религия - то сие творение наверное не для ваших глаз. Эти ребята относятся к каждому аниме чуть ли не как к произведению искусств нового неизвестного мастера. И конечно над каждой такой работой они проводят жесткий анализ. А при таком раскладе минусов можно найти столько, что на пальцах не пересчитать.
Но если вы просто любитель старых добрых голливудских блокбастеров 90-ых --- 2000-ых годов (как например Я), или вы ищите посмотреть что-то легкое незатянутое чтобы расслабиться после трудного рабочего дня - то данная анимешка я почти уверен вам придется по душе.
Вообщем вполне смотрибельная вещь! :smoker2: