Екатерина Комаричева
в сети: 7 мая 2019

Класс убийц
Честно говоря впервые глянув просто на картинку , я подумала " опять какая то банальная херня" но нет! Честно тайтл переплюнул все мои ожидания , а во втором сезоне вобще все круто закрутили.Казалось бы что там " придумать сюжет это рас плюнуть" н и х р е н а! А тут мало того что сюжет цаца , так еще и персонажей расскрыли , абсолютно нет дыр! Ни в чем! Эпик вин!
Волейбол!! 2
Аниме огонь !)))
Хоть с первого просмотра двух сезонов ( тогда еще не вышел 3ий) хоть со второго просмотра этот волейбол явно меня шарахнул в прямом смысле слова! Как раз таки юмор сдесь это огромный плюс!Стеб друг над другом, подколы, смешные мордашки, все это цепляет😁
Перед волейболом я смотрела баскетбол куроко и могу сказать что как раз там все до банальности предсказуемо.В Haikyuu нет излишней серьезности и много " блаблабла" на трибунах(ужасно раздражает)
Рисовка шикарна)
Советую всем смотреть✨😍
Волейбол!! 3
Пересмотрела с 1 по 3ий сезон! Думаю что многие недооценивают это аниме!
Столько позитива в первом сезоне за счет стеба друг на другом)многие спортивные аниме проигрывают в этом плане перед Haikyuu!! Излишняя серьезность делают сюжет скучным но в волейболе все просмотрелось на одном дыхании😍второй сезон показал на сколько воронята упорные.Ну ,а третий сезон шикарный!не думаю что тут уместно слово " растянули" , все таки 5 сэтов.(почти каждую серию хотелось визжать от крутости Karasuno)
Рисовка высший класс, малейшие детали прорисованы великолепно.
Вобщем хотите поржать? Хотите словить позитив или поплакать?Хотите все сезоны сидеть в напряжении и предвкушении чего то нового? Тогда это аниме для Вас!