Ефрем
в сети: 9 апр. 2023

Как воспитать героиню из обычной девушки
Я, собственно, #####, как только увидел это аниме, сразу назвал его "Как вывести героин из обычной девушки".
Я сразу представил себе, как годные, к слову, девушки с постера сначала колют себе в ногу какую-то бодягу,
а потом их откачивают остаток сезона. Если меня когда-нибудь спросят, "Ефрем, какое аниме ты посоветуешь своим внукам?"
Я, конечно, скажу, что мои внуки натуралы и аниме не смотрят, но, когда я зайду в клуб бойз, я всем своим партнёрам посоветую
вывести героин вместе с героинями этого тайтла.
Как я уже сказал, они весьма годные. Одну из них я сразу обозвал "Катышек",
ведь из-за отсутствия 6-ти хромосом я не смог запомнить её настоящее имя. По этому же я легко мог соотносить
себя с протагонистом, у которого на протяжении всего сезона(И во втором это не изменилось) прослеживаются схожие с моими
недуги. Во время просмотра меня не покидало стойкое ощущение, что главный герой не только анимешник
(Что уже можно считать приговором), а ещё и патау, пту, додик.
Про мадмуазель художника и мадам писателя нельзя говорить отдельно друг от друга. По ходу сюжета они противопоставляются.
Герой находится в центре внимания этих дам.Они соревнуются за его руку и сердце и представляют собой каждая совершенно разные архетипы.
Я не даром назвал первую мадмуазель, а вторую мадам. Они действительно производят такие впечатления. Я не смог придумать ничего, что бы лучше
их описывало. Первая - представляет собой ещё ребёнка, в то время, как вторая - Взрослую, опытную женщину, хотя по сюжету
это и не так. По первому впечатлению, по взгляду на них, можно примерно оценить какую роль персонаж будет играть в сюжете и
какой архетип представляет. Это, конечно, хорошая работа дизайнеров. Говоря о главном герое подробнее, можно просто
посмотреть в зеркало. Он ровно такой, каким быть должен. Это ты! #### с двумя девушками - левой и правой(И с недостатком
хромосом). Отличает его от тебя только то, что в него влюбились две гениальные и роскошные во всех отношениях девушки,
а у тебя только левая и правая. Я не помню их имён, потому что мне #####. Потому что эти персонажи настолько плоские, что
об них можно порезаться. Конечно, у каждого из них есть свои тараканы, но они есть постольку поскольку и дело особенно не
спасают. Не нужно помнить их имена, чтобы сказать, кто из них кто в 10-ти словах, не запутавшись.Про Катышка и говорить-то
больше нечего. Кроме того, что она, пожалуй, самый интересный персонаж. Самый реалистичный, незаурядный. Но эта тема должным
образом раскрывается во втором сезоне. В первом же она просто есть, есть для того, чтобы быть. Но в данном случае это
хорошо, ведь, на самом деле это не очередной сериал про детей-гениев, которые ещё школу не закончили, а уже пишут и рисуют
лучше большинства бедных работяг, которые на это положили 30 из 40-ка лет своей жизни. Это сериал про то, как меняется
Катышек. Про то, как она становится действительно интересной героиней. Если брать 1-й сезон отдельно, он, конечно, ничего
из себя не представляет, но это же только половина истории. Замес, который происходит дальше, я думаю, стоит того.
К тому же, несмотря на то что я, Ефрем, анимешник, я несколько раз словил дымление и незарегистрированную активность
в области шишака. По этому, думаю, смотреть достаточно приятно, а второстепенные персонажи и основной сюжет, про который
я не говорил(#####), достаточно неплох, но основная направленность этого аниме полностью соответствует названию.
Приятного выведения героина, кавайные гиены.