Еlizaveta Elisheva
в сети: 19 февр. 2022

Форма голоса
Давно не смотрела аниме и вот решила поднаверстать упущенное, начав с этого. Рисовка отличная, да в принципе как и все аниме. Сюжет показался мне очень "социальным" что ли. В современном обществе люди думают только о себе и о том, как потешить своё самолюбие, издеваясь над другими, но некоторые понимают и признают тот факт, что совершали ошибки, а некоторые нет. Действительно сопереживаешь героям. В общем и целом распрекрасное аниме на твёрдую 10!.
Божественные врата
В принципе, аниме нормальное. Смотрела на одном дыхании и не хотела затягивать со столь шаблонным аниме. Местами немного сплакивала, а так больше никаких эмоций не присутствовало. Никто из персонажей не бесил. Графика хорошая и мне очень сильно понравился опенинг. 6/10.
Не сдавайся!
Неплохо! Единственное, что мне не понравилось в этом аниме, - так это опенинги. Слушать невозможно! Ну, а так, в общем, герои по-своему хороши и индивидуальны. Их актерская игра захватывает дух. Посмеялась от души, над этими рожицами, действиями и диалогами персонажей. Графика тоже не плоха. 8\10, товарищи.:tea2:
Я — Сакамото, а что?
Ну по началу я угарала над сериями и то как Сакомото себя видет в ситуациях, но потом чет приуныла и перестала смотреть, так как стало скучно просто угарать над персонажем и поэтому не буду продолжать смотреть, а так за графику, персонажей и задумку, данному аниме я поставлю 6\10.
Актёры ослеплённого города
Ниже плинтуса. И как только такое наискучнейшие аниме набрало приличный рейтинг. Я в недоумении. Давно хотела посмотреть это аниме. Начала смотреть. И что вы думаете? Через 1,5 серий бросила. Ну невозможно смотреть эту скукатень. Не ну может и для кого-то это не скучное аниме, а вполне интересное, но для меня... Ух! Ладно, продолжим. И так после того как я бросила смотреть это, прошло наверное пол года, точно не помню, сейчас решила опять попробовать. Я не знаю почему не заходит у меня это аниме, но я его тут же бросила. Не ну не сюжета, ничего. Отвратительно. Так же как и предыдущее аниме которое я посмотрела. Опенинг особо не слушала, поэтому молчу. Единственное и последнее из хороших сторон этого аниме, так это рисовка. В общем. Полное дно. 4/10. Провал товарищи!!!