Жанетка Не скажу
в сети: 16 апр. 2023

Я отдала свою девственность Содзи Садзанами: Давай любить неспеша
"О даа!!!" - это то, что скажет каждый начав смотреть данный хентай, ведь берет он сразу с горячих кадров соития между 26 летней эскорт девушкой, если ее так можно назвать и безумно красивым, начальником Содзи Садзанами. Именно так можно описать начало этой невероятной истории из 8 серий, где большой босс будет открывать мир для милашки. Эмоции и послевкусие положительное. Всем приятного просмотра.
Она и её кот
Манга в 300 раз лучше, чем ее экранизация, шикарный сюжет, смысл, драма отображающая жизнь, рисовка безумно красивая, данная манга имеет -средненькую экранизацию на 5 минут и -продолжение в виде ремейка. Если хотите начать смотреть Макото Синкая с ранних работ, то начать стоит именно с нее, но предварительно прочитав мангу!
Она и её кот
"Первый фильм Макото Синкая, нарисовавшего и озвучившего его в одиночку." - ВОт она картина, которая уже ощущается как нормальная 6 рка, есть сюжет, смысл, драма уже не пустая, а отображает действительность, данная картина более смотрибельна, хоть и не имеет полный метр, а всего 5 минут, но это уже всяко лучше. Из разных источников имеется информация, что все же он делал это не один, ему конечно помогали и это ощущается. У данной картины есть - манга и -продолжение в виде ремейка. Если хотите начать смотреть Макото Синкая с ранних работ, то начать стоит именно с нее.
Другие миры
"Мужчина и женщина обсуждают свои отношения." - Описание, конечно, красивое, но что мы в итоге имеем, зарисовка карандашом и 3 строчки из вопросов и утверждений, опять же пахнет арт хаусом, видимо, это была его фишка в начале деятельности, я пересмотрела 3 раза, но я явно жду что - то другое от картины конца 90-х, а в результате получаю драму зарисовку, где явно никто ничего не обсуждает, а героиня ноет от невзаимной любви, возможно, он отобразил себя на тот момент, но в целом, мне не зашло, самое главное, что вам нужно знать, так это то, что это надо смотреть только с озвучкой, ибо смотря с субтитрами в голове идет речь от одного лица параноика, шизоида, который запутался в себе и только благодаря озвучки можно понять, что происходит, за эмоции и драматургию -1 балл, за старания еще -1 балл, в целом оценка данной картины - 2 балла.
Огороженный мир
Ну в общем непонятно ничего, офиц фулл видео нет, а то что есть на 1, окей-окей если брать в расчет, что это работа начинашки или студента то 3, но такое, ладно-ладно, возможно, у него не было возможностей как сейчас, но тогда сделать лучше, в этом случае 4, но не больше этот арт хаус на любителя. Мне совершенно не зашел.