Зафкиэль
в сети: 15 дек. 2022

Рандеву с жизнью 3
Я очень сильно надеялся на этот сезон. Я его очень сильно ждал. И он меня разочаровал. Я терпел убогую графику (надеюсь в дисковом издании как то подправят). Конец крайне сильно смазан и скомкан. Мы не заслужили такой сезон... не заслужили.... Мое сердце разбито. Я люблю стаффов, за их Индекс\Рейлган, за Сому. Но это... просто ужас. Не будь у меня огромной любви к данному аниме, я бы не поставил выше 5\10. Но так... 7\10, лишь из-за Нацуме, Оригами и бесподобную Токисаки Куруми.

Мои оценки:
Опенинг: 10\10
Графика: 4\10
Персонажи: 8\10
Сюжет: 6\10
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Поставил 7\10. Почему? Нет объяснения синдрома, нет решения этой проблемы. После первых 3 серий сериал начал скатываться. В итоге вообще забили на мистику, и перешли в романтику, без окончания темы с синдромом. Самые нормальные серии - как раз таки первые три. Дальше - хуже. Рисовка не особо хорошая. Постоянно было чувство, что у них нет носа. и там лишь дырка, в которую надо морковку вставить. Диалоги интересные, да, но это только на чуть чуть спасает аниме. Главные герои - бревна. Ну просто апофеоз пофигизма в лицах. Эмоций - ноль. Кролик ни в коем случае не заслуживает оценки выше 8.5.
Ангел кровопролития
5\10, а может даже и ниже. Аниме не о чем. Глупая мотивация, глупый сюжет, безлогичные действия персонажей. "Я хочу умереть, убей меня! Ой, я не хочу умирать, но ты убей меня", или краткое содержание всех реплик ГГ. Это аниме рассчитано на ту же аудиторию игры - 13-летних сопливых маняпсихов. Дропнул на 5 серии, аж блевать хотелось от бессмысленности просмотра.