Зевр
в сети: 5 окт. 2024

Наруто: Ураганные хроники
Сильно. Шедевр. Невероятная культурная ценность. Хочу немного пожаловаться на личные впечатления от саске. Очень разражал герой все аниме. Могу понять, его мотивацию, но не могу согласится. Смотрел в 7-8 классе, возможно поэтому такая реакция.
/Просто на память оставлю тут эту историю/
Здесь был момент, где саске убил орочимару, использую ЕГО ЖЕ МЕТКУ. После этого у меня тильтануло, я посмотрел "Наруто за ~~30~~ минут" с того момента до 4 мвш, чтобы дойти до друга и вместе продолжить смотреть. После такого мува я чувствовал неприятные ощущения при просмотре, видимо потому что я проскипал 100+ серий XD. Не выдержал после 1 серии, вернулся обратно, досмотрел по нормальному.

В целом, опять же, большой, прописанный мир. Много хороших персонажей, крутые спелы, хорошие мысли, эмоционально очень понравилось. Смотрел год, филлеры во 2 сезоне не осилил. Смотрел без них
Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли
Смотрел в 14 лет, крайне зашло. В последнее время думаю, что если пытаться вдумываться в каждый момент и пытаться предугадать поведение персонажей, а потом с негативом воспринимать то, что там аспулляться какие-то штуки, то будет ощущаться очень плохо и вообще "ужасно написано, ничего не подводит к итогу"
В целом очень эпичное, хорошо нарисовано, крутое. В свое время очень большой эмоциональный отклик был.
Монстр
Смотрел год. Дропнул на время учебы ( я ничего не смотрел в тот момент). Досмотрел. Не могу точно сказать, это я РЕАЛЬНО не понял чего-то, или повествование и мысли были слишком простыми. Каждый раз, когда нам что-то говорили, я думал, что это все не просто так и за этим стоит что-то неочевидное и нам потом все раскроют. Не раскрыли. Все было просто так, как говорили. Философия опять общечеловеческая база. Как будто ничего особенного. Возможно, разбор на ютубе делал даун, и все правда не так просто, но все, что говорили люди(несколько обзоров на ютубе + отызы+ рецензии), как будто слишком очевидно. Кароче хз. Вроде нормально, есть о чем подумать, а вроде это и так уже 200 раз обдумано и ответы слишком простые.
Возможно я себя переоцениваю, не буду утверждать