Зелёноглазая деффка
в сети: 15 мая 2019

Иная: Другая — Судьба
То самое чувство, когда ова пришлась больше по вкусу, чем сам сериал.
Благодаря ей, мне удалось узнать о изначальной истории двух сестёр, их чувствах и сложностях жизни. Очень жалею, что не посмотрела перед просмотром основного аниме. 10/10
Дьявольские возлюбленные
Уж описание будет поинтересней и качественней самого аниме. Поразительно:lol:
Что в этом аниме хорошего? Ну рисовка, опенинг ничего такой.
А вся суть в чём? Что сюжет появился только в последних двух-трёх сериях. ЧУДЕСНО.
Дневник будущего
Скажу сразу, мне это аниме пришлось по вкусу. И это не смотря на все те недочёты, которые я там нашла, начиная с огромных дыр в сюжете, заканчивая главным персонажем-нытиком.
Хочу выразить огромную благодарность, за Юно! Таких яндерек сейчас очень тяжело найти в аниме. А я люблю яндере, они обычно самые сумасшедшие и интересные персонажи из тайлов. Опенинги на высоте. Что тоже очень хорошо сказалось, на аниме. Запомнились надолго.
Меня было не оторвать от просмотра, всю ночь смотрела, легла спать, проснулась и бегом смотреть.
Моя оценка 9/10
Волчица и чёрный принц
Ну такой себе шедевр..
Лично моё мнение, главный герой, так и остался хлоднокровным придурком. По мне, это не любовь, а сплошное моральное насилие. Как Эрика его терпела, у меня в голове не укладывается.
Есть очень похожее аниме, где отношения между основными персонажами точно такие же как и тут. Да, рисовка там мягко говоря, намного хуже. Но
их отношения переросли в нечто значительно большее, они искренне полюбили друг-друга, там главный персонаж изменился и это не может не радовать

Аниме называется:Озорной поцелуй
Волчьи дети Амэ и Юки
Аниме о материнской любви и самый обыкновенной жизни, со своими трудностями и радостями. Персонажи настолько реальны, насколько только можно. Я словно наблюдала за настоящими людьми. Всё очень реалистично. Рисовка необычная, радует глаз.
Здесь не будет неожиданных поворотов в сюжете, фантастики не считая самого факта, что Хана вышла замуж за волка и её дети полукровки.
Просто обычная жизнь, любящей матери и её милых детей, которые сталкиваются со сложностями, и у них есть свой мир и чувства.
10/10. Не представляла, что мне так понравится.