Злая омежка
в сети: 8 февр. 2023

Автобус в весну
Манга просто замечательная :love2:
"Почему в описании не выделено главных героев?"- спросят многие. А потому, что тут сложно обозначить только одного ГГ. Каждая глава манги это отдельная история про одну пару и одну любовь. Единственное, что объединяет всех персонажей- автобус. Да, обычный автобус со своими мыслями и романтическими историями (когда прочтете, то поймете что я имела в виду под "своими мыслями"). Каждая история это отдельный мир, который раскрывает одну или две жизненные проблемы, знакомит с самыми разными людьми, в которых можно узнать себя.
В общем это просто шедевр :thumbup: 10/10 :star:
Ослеплена тобой!
Манга очень интересная. Быстро затягивает. Не успела даже оглянуться как прочитала её всю. Сюжет типичный для сёдзе, но от этого не становиться скучно. Очень хотелось бы посмотреть на эту эту мангу в виде аниме. Надеюсь в ближайшем будущем его выпустят.
Любителям повседневности и романтики данная манга должна понравиться:star:
Спецкласс А
Хорошее аниме.
Интересный сюжет. Неплохо раскрыты персонажи. Правда, романтики тут как кот наплакал:( . И отдельное внимание стоит уделить рисовке- она тут необычная. Будьте готовы увидеть ногоподобные палки( особенно меня убил момент 1-ой серии, когда Хикари выбегала из дома).
ГГ вроде умная, но жуууткий тормоз.
Стоит посмотреть аниме хотя бы из-за годного юмора.:star:
Президент студсовета — горничная!
Аниме просто супер. Много смешных и романтичных моментов. Огорчает только то, что таких идеальных парней как Усуи не существует в реальном мире:cry: (но этот факт точно подтверждает, что он пришелец-извращенец с планеты Феромон:-D)
  • интересный сюжет;
  • хорошие опенинг и эндинг;
  • красивая рисовка;
  • отличные персонажи;
-маловато серий. Хочется продолжения( для этого следует читать мангу)
А так 10/10 :star: