Змей
в сети: 8 апр. 2024

Эхо террора
Пишу отзыв спустя полгода после просмотра. Сказать честно - я остыла к этому тайтлу, да и многие моменты уже позабыты, но, быть может, если пересмотрю, оно вновь всколыхнет во мне прежние чувства?
А чувства были, конечно, очень светлые. За персонажей, саундтрек и общее оформление - респект и уважуха создателям. А если говорить про сюжет, то тут у меня сложилось неоднозначное мнение...
Вообще, меня с первых серий заинтересовала концепция эдаких добрых террористов. Было интересно дальнейшее развитие событий, по большому счёту непредсказуемых лично для меня. И где-то до середины такое напряжение поддерживалось.
Но всё плавно перешло в личную трагедию каждого из героев, что, в общем-то, не так плохо, но моя ненасытная душонка требовала экшена и противостояния детектива с гг в очках...(простите, память на имена просто кошмарная). Несмотря на это, я просто захлёбывалась слезами, когда мальчики умирали.

В целом я довольна Эхом Террора и рекомендую к просмотру. По крайней мере, большая часть аудитории не будет считать, что потратила время зря.