Зомбошок
в сети: 2 апр. 2024

Сайт волшебниц
Очень трогательное аниме. Просто шикарная драма, мне кажется её не дооценили. Шикарный сюжет, очень трогательные отношения между персоонажеми. Но я не могу понять почему Аю все не любят, тоесть конфликт не понятен. В школе травят из за того что она тихоня. Дома она игрушка для битья. Я верю вовсё кроме, почему мучиют главную героиню? Рисовка 10/10, сюжет 9/10, соответствие жанру 10/10 , игра чувствами зрителя 10/10. Если честно аниме очень слёзе вызываюшее😭😭. Вобшем всем советую. Оценка 10/10.
Ангел кровопролития
Напишу честно, аниме как по мне супер. Я не считаю его плохим и несмотрибельным. По моему это очень интересная история с хорошей рисовкай загадочным и интрегующими героями. Но большой недочёт это недосказаность. Например
как люди должны проходить по этим этажам без подсказок ведь на 6 их убивал бы Зак а зачем другие 5 этажей.
, затем как их пройти этажи простым людям
типа 6 этаж покерфейс ноль эмоций 5 этаж изуродуй глаза (честно не понял мотивацию Дениэл к убийству) 4 этаж выглядеть не истетично по вкусам каково та пацана и обыски все стены и полы на ноличеи кнопок и лифта 3 этаж это ад где даже Джон Крамер (Пила) аплодирует стоя и испытания на двоих человек а в конце выманить Кэтрин 2 этаж ну здесь легче, не сойти сумма из за наркотиков Абрахама и наконец 1 этаж где надо не умереть от ловушек и не понравиться милой лоли.А если с божей помощью всё пройти то что? Придёт Абрахам и скажет я бог а ты ангел будь самой или что?
, мотивация Абрахама
Ставил бизумный экспримент на людях и чего-то добивался. Какой то суд и вся эта брехня.Где смысл? По мне это бред
откуда взялись этажи
то есть Абрахам очень богат купил здание построил огромный бункер нанял убийц построил этажи по их вкусам и похищал незаметно людей.
и многое другое. Не смотря на большие дыры аниме супер и при его просмотре я не думал о дырах в нём. Как по мне аниме справилась с задачей. Это интересный триллер с нотками хоррора. А концовка супер ведь такой вид концовки даёт волю воображению и мы сам закончили для себя историю как мы хотим (и да теории людей в коментриях и споры как аниме закончилась забавные и доказывает + концовки).Как вывод аниме 10/10👍👍👍😉 и советую всем .
Безумный азарт
Аниме супер. Сюжет довольно интересный и сама возможность школы построяной на азартных играх интригует. Имеются неожиданные повороты например когда Ририка(вица-президент) оказалась Карари . Герои интересные и за ними интересно наблюдать кроме Сузуи ведь в аниме он почти ничего не делалкроме как в конце дал намёк на 2 сезон и что хоть чуть чуть перестал быть сыклом и был гидом по школе ( и я отказываюсь идифицировать его как гг ). Опенинг супер, рисовка радует. Но в конце всё побежала быстро в перёд и за торопили события
когда Юмеми бросила вызов Юмэко проиграла сразу Юмэко играет с Манюдой бешеные ставки наприжение и... Карари хочет сыграть с Юмэко игра трепит и ничья.
. Я рад что вроде стоит точка в этом сезоне но то что много событей. На 3 серии 3 маштабных игры на 3 членов стут-совета, это много и быстро по мне. Но несмотря на это я считаю аниме получилась на ура и хочется всем посоветовать.
Убийца Акамэ!
Очень классное аниме. Со своей задачей справились и экшен на высоте и драма 1000000/10. Правда я плакал потому что смерть героев чувствуется трагичной (не всех) но переживал как и за гг и его друзей так и за врагов. Конец настолько трагичной что не могу передать словами. В общем-то аниме супер 1000/1 советую всем. Ps спойлер осторожно!!!! Майн+Тацуми фигня и отношения не развили.